Перейти к содержанию

Топ-1: Xpshooter (Black Empire) Vs Craft (Предвестники Гибели) (П: 393.453.000)


Рекомендуемые сообщения

ну так что регаемся в 5й и посмотрим кто играет лучше??????????????????????????

Можно но после того как я закончу во второй. Я же тебе говорю у нас там батл. я дал слово что участвую. Вот закончится батл и тогда сразу в 5-ую. Можешь сократить время ожидания. к нам во 2-ую.

П.С. мне не мешает ничего. все в порядке очередности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно но после того как я закончу во второй. Я же тебе говорю у нас там батл. я дал слово что участвую. Вот закончится батл и тогда сразу в 5-ую. Можешь сократить время ожидания. к нам во 2-ую.

П.С. мне не мешает ничего. все в порядке очередности.

пока ты там все закончиш придет 7я , как я изначально и предложила ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ты там все закончиш придет 7я , как я изначально и предложила ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Может и 7-ая кто его знает, а может и 8-ая. Еще пока неизвестно когда батл закончится... я предлагал более быстрый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и 7-ая кто его знает, а может и 8-ая. Еще пока неизвестно когда батл закончится... я предлагал более быстрый вариант.

ну конечно там где у тебя куча мультов и холуев, я предлагаю с ноля в новой уне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно там где у тебя куча мультов и холуев, я предлагаю с ноля в новой уне

я конечно понимаю что я мультовод, хотя ни разу в жизни не занимался этим))))) Но во 2 вселенной ни одного нету.

в 7. если закончится батл. нехочу одновременно в 3-х унях играть. И сам уйти оттуда не имею права потому что дал слово участникам батла что буду играть. Так что жди раз не хочешь поиграть в компании людей которые хотят честной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что я мультовод, хотя ни разу в жизни не занимался этим))))) Но во 2 вселенной ни одного нету.

в 7. если закончится батл. нехочу одновременно в 3-х унях играть. И сам уйти оттуда не имею права потому что дал слово участникам батла что буду играть. Так что жди раз не хочешь поиграть в компании людей которые хотят честной игры.

ты и честность так же далеки как земля и проксима центавра)))))))))))))))

хоть бы не позорился)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты и честность так же далеки как земля и проксима центавра)))))))))))))))

хоть бы не позорился)))))))))))))))))))))))))))))))))

Да как скажешь)

Я знаю что прав и всегда за соблюдение правил. Вот тут можешь меня обзывать, но я всегда пишу админам если вижу нарушение правил, или как раньше говорили, да я шестерка, ибо люблю честную игру. А как довести это до тебя даже думать не буду. Единственный вариант это пригласить в гости на недельку. Думаю жена согласится вторую комнату тебе выделить на неделю. Хотя всеравно скажешь что я убегал на кухню чтобы с мобильника помультить... ибо это твоя сущность опорочивать людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как скажешь)

Я знаю что прав и всегда за соблюдение правил. Вот тут можешь меня обзывать, но я всегда пишу админам если вижу нарушение правил, или как раньше говорили, да я шестерка, ибо люблю честную игру. А как довести это до тебя даже думать не буду. Единственный вариант это пригласить в гости на недельку. Думаю жена согласится вторую комнату тебе выделить на неделю. Хотя всеравно скажешь что я убегал на кухню чтобы с мобильника помультить... ибо это твоя сущность опорочивать людей.

тебе привести примеры словов флотов об тебя и подстав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе привести примеры словов флотов об тебя и подстав?

давай. интересно. подставу сто пудов напишеш аракула. ну это ладно правда не об меня ну я учавствовал соглашусь. но где тут мульт и нарушение правил?

что еще напишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...