Перейти к содержанию

Та апочему бы ты меня незабанил на пожизнено ?


Рекомендуемые сообщения

Если за какойто пустяк ты даёш баны на день то тогда бань меня пожизнено !!! Я етого желаю. Я теперь понял чё тебе пишут всякие маты я заних чем за таких как ты ! За реферальный вопрос ну красава ржу нема ****** !

А чють незабыл и заблокируй там ещё lllolll акаунт то мой второй всё ББ удачи кто читает ето приятного игрового процеса ну админ 100% Еслиб не он то может быть когдато зашол бы ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за какойто пустяк ты даёш баны на день то тогда бань меня пожизнено !!! Я етого желаю. Я теперь понял чё тебе пишут всякие маты я заних чем за таких как ты ! За реферальный вопрос ну красава ржу нема ****** !

Нада рекламу правильно давать ведь предупреждали!!!если бы выставили картинку макаки и сказали ето LineageSoft я думаю тебе тоже б не понравилось!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за какойто пустяк ты даёш баны на день то тогда бань меня пожизнено !!! Я етого желаю. Я теперь понял чё тебе пишут всякие маты я заних чем за таких как ты ! За реферальный вопрос ну красава ржу нема ****** !

А чють незабыл и заблокируй там ещё lllolll акаунт то мой второй всё ББ удачи кто читает ето приятного игрового процеса ну админ 100% Еслиб не он то может быть когдато зашол бы ещё.

Ты мазохист наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мазохист наверное...

:lol: Интересно тему удалят, или закроют.... модераторы, в студию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Реферальные ссылки нужно подписывать правильно! Бан был на 13 часов, это целая вечность.

P.S. [23:16:48] <LineageSoft> http://10.150.20.25/go.php?2299 Lineage 2 Interlude х10 Полтавский для сети бесплатно заходим открытие сегодня в 23-16 !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...