Перейти к содержанию

Топ 2 Саб Или Как Подставить Экс-Соала


Рекомендуемые сообщения

правило это)))

мне как бы приходилось убивать Блеков, и слышать сколько соплей и истерики бывает потом, так что это и правда правило...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Le papillon - заметь дермом никого и никто из имепрцев не называл. До этого весь этот флуд меня просто веселил . а теперь уже это переходит все рамки . КТО ВЫ ТАКИЕ , чтоб называть игроков нашего ала , такими словами ??? Что конкретно тебе плохого было сделано???

Не сдержаность в разговоре всего на всего показывает - слабоость.

Еще в начале было сказано для всех, не знаете где звон - молчите.

А то языками молоть научились. .. Все бои в рамках игрового процесса, а оскорбления летящие в адрес участников после боя - это уже не игрвой процесс. Раз блеки такие плохие - милости просим вас в гости - летайте, ловите, доказывайте. Но за базаром следите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летайте, ловите, доказывайте

летала, ловила, и убивала, так что не гонорись тут сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Le papillon - заметь дермом никого и никто из имепрцев не называл. До этого весь этот флуд меня просто веселил . а теперь уже это переходит все рамки . КТО ВЫ ТАКИЕ , чтоб называть игроков нашего ала , такими словами ??? Что конкретно тебе плохого было сделано???

Не сдержаность в разговоре всего на всего показывает - слабоость.

Еще в начале было сказано для всех, не знаете где звон - молчите.

А то языками молоть научились. .. Все бои в рамках игрового процесса, а оскорбления летящие в адрес участников после боя - это уже не игрвой процесс. Раз блеки такие плохие - милости просим вас в гости - летайте, ловите, доказывайте. Но за базаром следите!!!!!

правильно ставь НУБов на место а то соплю тут пускают

З.Ы. я просто выпил))

З.Ы.Ы. блин аж не интересно никто минусов нелепит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ставь НУБов на место а то соплю тут пускают

да не соплю.............

сопли Блеки пускают когда их убивают

да как кто то тут сказал на форуме играть по правилам и играть честно - это разные вещи

сколько я себя помню в игре Блеки и грязь вещи неразрывные, сторожилы форума меня поймут

хотя на данном проекте это и правда норма, БАБОС РУЛИТ и

не е*ет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не соплю.............

сопли Блеки пускают когда их убивают

да как кто то тут сказал на форуме играть по правилам и играть честно - это разные вещи

сколько я себя помню в игре Блеки и грязь вещи неразрывные, сторожилы форума меня поймут

после того как меня слили два раза таким образом я уже на эти мелочи необращаю внимания и принял эти подставы как за правило,так что я просто пошол в магазин купил водовки выпил и жизнь налаживается и пох на игру а потом с утра начинаю интенсивно строить флот и убиваю по одному кто меня так подставил и всё ..делов то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летала, ловила, и убивала, так что не гонорись тут сильно

Летай дальше) лови) убивай)

Только подожди... А кто ты о чудо? ни один игрок с таким ником как у тебя ни разу не был в зале славы, так чтобы противником у тебя были блеки... Так что не надо говорить что летала... А если скажешь другой ник, то я тоже могу сказать что я папа римский... Что за мода стала скрываться))) Сначала докажи кто ты, а уже потом кричи что ты супер пупер))))))))

Ребята мне весело, а давайте еще повеселимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоуу давай ещё пофлудим я в хорошем настроении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как меня слили два раза таким образом я уже на эти мелочи необращаю внимания и принял эти подставы как за правило,так что я просто пошол в магазин купил водовки выпил и жизнь налаживается и пох на игру а потом с утра начинаю интенсивно строить флот и убиваю по одному кто меня так подставил и всё ..делов то

да тут я согласна, так и нужно..................

меня просто бесит как дерьмо выхваляется тем что оно дерьмо, и главное что дерьмо лучше конфетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не соплю.............

сопли Блеки пускают когда их убивают

да как кто то тут сказал на форуме играть по правилам и играть честно - это разные вещи

сколько я себя помню в игре Блеки и грязь вещи неразрывные, сторожилы форума меня поймут

хотя на данном проекте это и правда норма, БАБОС РУЛИТ и

не е*ет

Блеки и грязь )))) весело))) Да я самый противный из них, самый подлый))) И денег вкинул больше чем макси)))

Ты уже давай придумывай что похлеще, а то слабовато придумала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...