Перейти к содержанию

Охота За Головами 6 Уни


хотели бы заработать куи за слив флота цели?  

50 проголосовавших

  1. 1. заинтересовала бы вас возможность заработать куи за слив флота цели?

    • Да, давай цель и условия
    • Да, мысль неплохая, но это нечестно
    • Может быть, не уверен что и сказать
    • Нет, мысль полный отстой!! я донатор
    • Нет, мысль полный отстой!! я не донатор
      0
    • НЕТ, я ненавижу донаторов!!!
    • ДА, Но я ненавижу донаторов!!
    • Воздержусь, или мне всё ровно
  2. 2. Вы способны забыть оскорбление?

    • Да.
    • скорее ДА, чем НЕТ
    • по разному
    • скорее Нет, чем Да
    • Нет
    • Чё за гон???


Рекомендуемые сообщения

Рад что мои поправки и идеи нравятся, было бы неплохо воссоздать такое в проекте. Может тогда к 7 уне - договорился с женой о возвращении ^28^ , а то домой вроде вернула, а вот в проект - ни-ни ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что мои поправки и идеи нравятся, было бы неплохо воссоздать такое в проекте. Может тогда к 7 уне - договорился с женой о возвращении ^28^ , а то домой вроде вернула, а вот в проект - ни-ни ^28^

я чтото уже совсем нихрена не шарю... весь день сёдня одного человека выслеживаю в нете... уже голова пухнет... поясни для квадратно головых ^107^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чтото уже совсем нихрена не шарю... весь день сёдня одного человека выслеживаю в нете... уже голова пухнет... поясни для квадратно головых ^107^

да что тут пояснять. Поссорился с женой - уехал из дому - бросил иксгейм - прошло две недели - домой вернулся - в иксгейм нет к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pain а ты её играть научи,скажи что можно куиды зарабатывать ^112^ , эх если бы их можно было выводить ещё - завалил ТОПа и на пиво ^4^ Представляю какой интерес вызовет игра, если наёмнику можно будет вывести определённый % вознаграждения, как вам такая идейка??? ^67^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что тут пояснять. Поссорился с женой - уехал из дому - бросил иксгейм - прошло две недели - домой вернулся - в иксгейм нет к сожалению.

Ну чисто по человечески может оно и к лудщему ? меня уже от игроманиии хотят лечить )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pain а ты её играть научи,скажи что можно куиды зарабатывать ^112^ , эх если бы их можно было выводить ещё - завалил ТОПа и на пиво ^4^ Представляю какой интерес вызовет игра, если наёмнику можно будет вывести определённый % вознаграждения, как вам такая идейка??? ^67^

Думаю что это отдельная история... идея класная но реализовать её оочень трудно!!! для этого в игре должна быть не игравая валюта а ВМЗ или прочая электронная комерция, и она бы была только у донаторов.... это первый вариант

второй вариант это перещёт коэфициентов, и оставлять не потраченными определённый процент... хотябы процентов 40% тогда в тосм случае если кто то получил халявные куи за квест или лвл, происходит инфляция, а при растрате куи происходила дефляция, причём дефляция всегда меньше инфляции на 40% получается, что приведёт к быстрому обесцениванию игровой валюты (ДЕФОЛТ ПОМНИТЕ???) так что давайте пока не думать о заоблачном

(намеренно не все расказал потому как смысла нет, результат один!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт игравой валюты и вывода её официально... скажу так!! есть не одна причина по которой игровая валюта обезценивается при выводах.. проблема тут не только тут в халявной раздаче но и в так сказать налоговых поборов.. всё стрёмно в наши дни =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помниться в одном из проектов был такой прибамбас, на специальной страничке можно было "заказать" игрока, кто-то брал заказ и охотился, частенько бывало что награду получала "жертва" ^80^ у которой был более широкий спектр возможностей отбиться - охотник должен был выполнить заказ в ОДИНОЧКУ, думаю в этом есть смысл, ибо завтра сотни ^4^ объединившихся в банды охотники за головами могут сделать невозможной игру "жертв", что противоречит правилам ^2^ В общем надо хорошо голову поломать, чтобы сбалансировать равноправие жертвы и атакера ^89^

Количество атакеров можно установить как в сабе - не более 5 шт.

Награда делится в зависимости от того - кто, сколько, и что уничтожил.

То бишь если один атакер отправил 100 линков а другой 10 корветов - это будет нечесно, если награда будет делиться поровну.

Кому то она может и не достаться..

На счет баланса

Жертву могут защищать - соаловцы, друзья - не важно

Кстати, аналогично - за куиды можно будет нанимать.. ммм.. телохранителей. Которые отправляют свой флот на орбиту в Деф в течении суток (или какие там условия у контракта)

или например, обязаны при первом зове прилететь на помощь (щелкнув по всплывшему квесту) - но этот вариант еще нужно довести до ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество атакеров можно установить как в сабе - не более 5 шт.

Награда делится в зависимости от того - кто, сколько, и что уничтожил.

То бишь если один атакер отправил 100 линков а другой 10 корветов - это будет нечесно, если награда будет делиться поровну.

Кому то она может и не достаться..

На счет баланса

Жертву могут защищать - соаловцы, друзья - не важно

Кстати, аналогично - за куиды можно будет нанимать.. ммм.. телохранителей. Которые отправляют свой флот на орбиту в Деф в течении суток (или какие там условия у контракта)

или например, обязаны при первом зове прилететь на помощь (щелкнув по всплывшему квесту) - но этот вариант еще нужно довести до ума.

оо мне твоя идея про оборону понравилась... тогда тут уж нужно делать так чтобы виделись только те контракты которые актуальны.. тоесть человек бы успевал долететь стать в дефф. это хорошая светлая мысль... будут тогда не просто охотники за головами а наёмники, обладающие хорошим флотом, зарабатывающие не только фармом но и выполнением контрактов.. ^111^ +1

также как и в защиту становиться нужно сделать публичное приглашение в саб тогда? зашёл, глянул подходит, посмотрел что летит и на что летит, просимил с собой глянул, устраивает или нет.. но чтобы жертве тоже было видно что на низком старте на неё готовится публичный саб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...