Перейти к содержанию

Сливать Сюда Всю Инфу Из Долга Из Нескольких Унь?


  

66 проголосовавших

  1. 1. Сливать?

    • да
      27
    • нет
      10
    • Засекреченый the best
      29


Рекомендуемые сообщения

ну если обосрать ещё будут меня желающие - то будьте добры в личку, хоть матом.

а тут идет слив инфы - не мешайте

Обещал не кормить тролей но не удержался..

С постов поржал спасибо ^85^

афтар,ты же .... хм, даже не знаю что написать, слова такого нету

ты лутьше скажи как ты покупаешь баны игрокам) Да да, именно покупаешь!

Помню пишу "клоун, с твоими шутками ток в гей-клуб, ой в камеди клаб нада" и после этого меня в бан отправили с причиной "оскорбления". ЭТО БЫЛА ТАКАЯ ХОХМА. Мне не жалко было выкупиться, проект то хороший, устраивает. НО, все же не могу понять зачем покупать баны, это кем нада быть. (я не считаю твои деньги, мне плевать скок ты на пирожках в школе экономишь). С этого видно что человек в отчаянии. Видать правда глаза колит или не понимает сарказм. ^98^

Пролистал тему, где-то видел что шпион для войны, тоже посмеялся, спасибо. Но на сколько я знаю он для юмора а не для шпионажа, и называть его "Шпионом" это грубая ошибка. Ему больше подходит Шут ^11^

ПС. Продолжай в том же духе, ток придумай что-то интереснее, это уже вчерашний день и скучно lazy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засекреченый не молчи)наёмник?розкажыте о шпионе.что вы хотите за то чтоб вы выдали шпиона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2кк урана ежедевно за мет и 1 лунопытка раз в 3 дня с возратом лома, и могу потребывать в любое момент больше и обращаться ко мне Ваш господин

на ваши дегенеративные вопросы и ответы отвечать не желаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засекреченный! Как ты видишь в алли долг есть школьники, не спорю это так, да пишут часто всякий бред, тоже не отрицаю. в 6 уни набрали новичков кто их разберет сразу школьник он или нет, да и кажись в правилах не написано что школьникам играть запрещено, или ты считаешь что в алл надо брать всех самых ярых задр.... донатов и тем кто старше 18 и месить ну и флаг тебе в руки! Можно подумать ты никогда школьником не был, да кстати засекреченая пишется с двумя нн это я про твой алл, и другану своему тоже передай)))))))))))))))) ладно в постах ошибки, у самого куча бывает, но алл с ошибкой назвать это само неуважение! Тебе самому лет сколько? над тобой наверное в школе издевались так ты все вымещаешь на маленьких школьниках! Посмотри на себя со стороны, как ты считаешь нормальный человек стал бы заводить такую тему, и нести тут всякую херь?

Да и шпик ваш такой же не далёкий! походу у вашей компашки проблемы с дувушками, вот вы и беситесь! в принципе это очевидно один топ 3, второй топ 4 на такие топы надо много времени, а из этого следует что вы гоняете ваньку не отходя от моника! Ну что же сочувствую!

Ответь пожалуйста на мой пост! Мне очень интересно с тобой пообщаться!(ты ведь не школьник и херни не пишешь!)

Изменено пользователем RockAndRoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2кк урана ежедевно за мет и 1 лунопытка раз в 3 дня с возратом лома, и могу потребывать в любое момент больше и обращаться ко мне Ваш господин

на ваши дегенеративные вопросы и ответы отвечать не желаю

аааа ^85^

ну ты и даёш)))ваш господин,так тебя называть?а мы думали тебя мама уроки заставляет учить и к компютеру не подпускает,ждём -ждём ответ,а ты молчиш.

ваш господин,а ты там головой не где не билса,мама тебя в детстве не роняла не где?в амно например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю, ржу в тихую, и понимаю, что самая большая элита долга может только обзывать школотой, оправдываться...

Да если вы так круты - возьмите и слейте его, а если он сидит в РО постоянно - пожалуйтесь админу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засекреченный! Как ты видишь в алли долг есть школьники, не спорю это так, да пишут часто всякий бред, тоже не отрицаю. в 6 уни набрали новичков кто их разберет сразу школьник он или нет, да и кажись в правилах не написано что школьникам играть запрещено, или ты считаешь что в алл надо брать всех самых ярых задр.... донатов и тем кто старше 18 и месить ну и флаг тебе в руки! Можно подумать ты никогда школьником не был, да кстати засекреченая пишется с двумя нн это я про твой алл, и другану своему тоже передай)))))))))))))))) ладно в постах ошибки, у самого куча бывает, но алл с ошибкой назвать это само неуважение! Тебе самому лет сколько? над тобой наверное в школе издевались так ты все вымещаешь на маленьких школьниках! Посмотри на себя со стороны, как ты считаешь нормальный человек стал бы заводить такую тему, и нести тут всякую херь?

Да и правду с 2 нн ^106^ я не знаю, подписался так же как и академия не особо задумывался над количеством "н", русский не учил, могу на украинском писать, но я думаю так многим будет не удобно) против школьников ничего не имею, все через это прошли.

З.Ы кстати Ярик, Anatolii - этот человек обманщик.

1. Он написал "Наемник хорошая кормушка", он атаковал меня 1 день, после чего попал в башинг, я так понимаю он не знает обозначения "кормушка"

2. В тот же день когда он вам хвастался тем что меня поднес слегка, он скинул в алл сообщение что я начал обзыватся, что всем вам война и капец, и что я употреблял не нормативную лексику, это не правда, ничего подобного я не писал, он это сам произвольно дописал и скопипастел ^51^ , я думаю для того что бы вы его зауважали. Да и по стате он не заметно подымается, я думаю это ещё 1 шпион, другого альянса, последи за ним, ну и конечно объясни что врать не хорошо ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо слуги за ответы, ни одного вопроса не вижу требующего ответа, перед властью встанете на колени скоро и будете платить налоги

27.09 - 20:06:45 opi [1:57:6] DOLG

у меня 12 колонизационка через 4 дня доиследуетса )))

А у кавото у кавото уже есть 8 колонка?

27.09 - 20:05:07 FIN [1:69:10] DOLG

Шпионский доклад с планеты Bad planet [2:82:11]

Металл 71.977 Алмаз 110.581

Уран 55.196 Энергия 3.244

Флот

Малый танкер 87 Большой танкер 1

Корвет 120 Переработчик 10

Шпионский зонд 18 Солнечный спутник 14

Оборона

Зенитный комплекс 15 Лазерная установка 48

Сооружения

Шахта металла 20 Шахта алмазов 19

Синтезатор урана 11 Солнечная электростанция 19

Атомная электростанция 7 Фабрика 7

Верфь 7 Склад металла 5

Склад алмазов 5 Склад урана 3

Лаборатория 7

Исследования

Шпионаж 6 Навигационная технология 6

Оружейная технология 7 Щитовая технология 8

Бронирование кораблей 6 Энергетическая технология 7

Гиперпространственная технология 3 Реактивный двигатель 6

Ионный двигатель 6 Гипер-двигатель 3

Лазерная технология 7 Термоядерный синтез 5

Экспедиционная технология 2 Сфера геологии 3

Научно-технический прогресс 5 Колонизационная технология 7

Техника

Краны 1 Бригады 1

Организации 1 Стройтехника 1

Генераторы 1 Оружие 1

27.09 - 20:04:27 FIN [1:69:10] DOLG

Шпионский доклад с планеты Bad planet [2:84:5]

Металл 63.396 Алмаз 126.181

Уран 1.310 Энергия 3.268

Флот

Фрегат 20 Колонизатор 1

Солнечный спутник 8

Оборона

Зенитный комплекс 3 Лазерная установка 1

Сооружения

Шахта металла 20 Шахта алмазов 18

Синтезатор урана 11 Солнечная электростанция 19

Атомная электростанция 7 Фабрика 6

Верфь 5 Склад металла 5

Склад алмазов 6 Склад урана 2

Исследования

Шпионаж 6 Навигационная технология 6

Оружейная технология 7 Щитовая технология 8

Бронирование кораблей 6 Энергетическая технология 7

Гиперпространственная технология 3 Реактивный двигатель 6

Ионный двигатель 6 Гипер-двигатель 3

Лазерная технология 7 Термоядерный синтез 5

Экспедиционная технология 2 Сфера геологии 3

Научно-технический прогресс 5 Колонизационная технология 7

Техника

Краны 1 Бригады 1

Организации 1 Стройтехника 1

Генераторы 1 Оружие

27.09 - 20:00:55 LION [5:435:9] DOLG

не --я тоже запустил скан)ща напугаем его))

27.09 - 19:59:50 Jenia [2:43:7] DOLG

До атаки 01:45:25

27.09 20:45:07

27.09 - 19:58:23 FIN [1:69:10] DOLG

Щас мы его просканируем

27.09 - 19:57:46 opi [1:57:6] DOLG

нада поскорее бросать колонку к вам в 2 галу!

27.09 - 19:55:20 Kiborg [1:7:7] DOLG

Ваши исследователи обнаружили несколько пустующих станций и на одной из них была

в исправном состоянии планетарная техника. К большому сожалению Ваш уровень

развития экспедиционной технологии не позволил исследователям понять, что это за

вид техники и как он устроен.

За что

27.09 - 19:54:30 Jenia [2:43:7] DOLG

01:51:43

27.09 20:45:07 Чужой флот игрока zerglin с планеты Главная [2:51:9] отправлен

на планету Пандора [2:43:7]. Задание: Атаковать

01:51:43

27.09 20:45:07 Чужой флот игрока White с планеты Bad planet [2:84:5] отправлен

на планету Пандора [2:43:7]. Задание: Совместная атака

01:51:43

27.09 20:45:07 Чужой флот игрока White с планеты Bad planet [2:82:11] отправлен

на планету Пандора [2:43:7]. Задание: Совместная атака

Срочно у кого есть рядом флот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю, ржу в тихую, и понимаю, что самая большая элита долга может только обзывать школотой, оправдываться...

Да если вы так круты - возьмите и слейте его, а если он сидит в РО постоянно - пожалуйтесь админу!

да причем здесь снос! Он что поумнеет от этого! я так лично ложил и на него и на штирлица! Просто за школьников обидно! Сам когда то мелким был, так что мне терь хвастаться какой я умный и сильный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...