Перейти к содержанию

Сливать Сюда Всю Инфу Из Долга Из Нескольких Унь?


  

66 проголосовавших

  1. 1. Сливать?

    • да
      27
    • нет
      10
    • Засекреченый the best
      29


Рекомендуемые сообщения

как такое может допускать руководство проекта,я не знаю.таких людей как засекречен нужно выгонять с проекта,и делать все действия чтоб он здесь не играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как такое может допускать руководство проекта,я не знаю.таких людей как засекречен нужно выгонять с проекта,и делать все действия чтоб он здесь не играл

Пункт правил мне покажите пожалуйста какой я нарушил.

В отношение вашего альянса я могу сказать какие пункты правил вы нарушили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как такое может допускать руководство проекта,я не знаю.таких людей как засекречен нужно выгонять с проекта,и делать все действия чтоб он здесь не играл

А он что мультовод или что? оператор проверял уже по просьбе их главы и меня и засекреченого и ещё человек 5 по поводу ситинга, мультоводства, там сидит знакомый засекреченого и льёт нам инфу. Это в правилах не запрещено, на войне все способы хороши, особенно разведка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он что мультовод или что? оператор проверял уже по просьбе их главы и меня и засекреченого и ещё человек 5 по поводу ситинга, мультоводства, там сидит знакомый засекреченого и льёт нам инфу. Это в правилах не запрещено, на войне все способы хороши, особенно разведка!

ну можно заниматься мультиводством и администрация будет просто не в состоянии это высчитать...но, если ты говоришь правду, то этот его знакомый сам себя неуважает, если не сказать хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.4 Вымогательство ресурсов. Вымогать ресурсы за соглашения о ненападении запрещено. В случае вымогательства сообщите вымогающему игроку о том, что это запрещено и сошлитесь на этот пункт правил. При отсутствии реакции и продолжении вымогательства подайте жалобы на сообщения.

вот основной пункт каторый нарушыл засекреченый,он хочет халявных лунопопыток,и халявного обмена ресурсав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно заниматься мультиводством и администрация будет просто не в состоянии это высчитать...но, если ты говоришь правду, то этот его знакомый сам себя неуважает, если не сказать хуже...

уважение к человеку заключается в сливе или не в сливе инфы? или как понять?

не понял вашего резкого высказывания.

.4 Вымогательство ресурсов. Вымогать ресурсы за соглашения о ненападении запрещено. В случае вымогательства сообщите вымогающему игроку о том, что это запрещено и сошлитесь на этот пункт правил. При отсутствии реакции и продолжении вымогательства подайте жалобы на сообщения.

вот основной пункт каторый нарушыл засекреченый,он хочет халявных лунопопыток,и халявного обмена ресурсав

Почему халявных лунопопыток, лом я вам верну, оперу отпишу.

"Халявный обмен ресурсов" ^85^ или понятным языком выражаясь торговый союз

И слово халявный прошу в дальнейшем заменять на взаимовыгодный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважение к человеку заключается в сливе или не в сливе инфы? или как понять?

не понял вашего резкого высказывания.

Просто вы смотрите на этот факт, как на слив инфы. Я же воспринимаю, этого человека (если это не мульт), как обычную безпринципную крысу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...