Перейти к содержанию

Respect and Just4Fun vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

потому что ты читер. 200к за 8 часов прыгнуть в стате это не реально и можеш не доказывать.

да, конешно я читер, ктож ещё? :lol: я ж за тридня упал сначала почти на 150к и это никто не заметил а как я прыгнул, так сразу кипеш, ты себя вспомни сначала(или тебе можно?) прежде чем предьявлять обвинения + был бы читером, был бы бан, но почемуто нет.

на заметку, за две статы, у меня не обновлялось, я не входил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, конешно я читер, ктож ещё? :lol: я ж за тридня упал сначала почти на 150к и это никто не заметил а как я прыгнул, так сразу кипеш, ты себя вспомни сначала(или тебе можно?) прежде чем предьявлять обвинения + был бы читером, был бы бан, но почемуто нет.

на заметку, за две статы, у меня не обновлялось, я не входил.

не рассказывай байки где ты взял 200к ресов, и на следующую стату еще 40 к. талеры продал или проатачил кого то, у тебя талер стоит не больше 30к метала 15 криса и 7,5 дейта. кого то хочешь развести. ты читер или кто то тебя не хило прокачал не буду говорить кто.

а на счет того что ты не заходил не росказывапй байки я тебя видел на форуме постоянно.

ты читер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, конешно я читер, ктож ещё? :lol: я ж за тридня упал сначала почти на 150к и это никто не заметил а как я прыгнул, так сразу кипеш, ты себя вспомни сначала(или тебе можно?) прежде чем предьявлять обвинения + был бы читером, был бы бан, но почемуто нет.

на заметку, за две статы, у меня не обновлялось, я не входил.

а по поводу меня что ты говориш. у меня один рудник в суме стоит 10к ресов 10 планет. 1 технология на 16к и эсминцы. + к этому всему я атаковал тогда постоянно по два раза в день хороший бой. ресы у меня были. поэтому набрал 140к и это было раз за все время моей игры а у тебя уже второй.

а ты читер.

набрал бы ты эти очки за 5 дней претензий бы не было все бывает а так есть то что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня появилась идейка.

чтоб война стла еще интересней можно провести подщет потерь каждого альянса.

и тогда былоб видно кто лидирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня появилась идейка.

чтоб война стла еще интересней можно провести подщет потерь каждого альянса.

и тогда былоб видно кто лидирует.

мож займешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не участвую в этой войне.

поэтому это не в моих интересах.

когда война постучится в двери моего али тогда я создам нечто подобное.

а сейчас все зависит от вашего желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гордон шамвей

хм, а я и не говорю что мну на форуме не было, а ты бан видел? что у мну пас не работал? ты прыгал на 140 к, када у тя ещё ляма небыло(ну или тока получил) а у мну почти 2 было, и если ты не заметил то я 4ре дня вообще не прыгал(только падал), я ресы копил,а шахты у мну чуток по больше сделалась, + ИСЛЕДОВАНИЕ, И + ФЛОТ( про флот я не собираюсь писать что я строил),

а раз я читер, почему мне нет бана "за читерство"? если те завидно так и скажи, а не говори того что не знаеш.

Да и это тема чуток не о том..

раз абсолют(как я понял) за рейхов полностью, тогда я буду джастам помогать, все кому нуна помощь, в личку жду=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел попросить...

выкладывайте также для нета и Опти

адреса:

http://xgame.satel.com.ua

http://xgame.local.bbn

А еще, фаны вроде с войтингами не воюют, отмодерируйте название темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...