Перейти к содержанию

Respect and Just4Fun vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

топ алли боятся друг другу войны объявлять, печально, ведь появляются новые союзы, некоторые нубы на ломе наживаются и много чего еще..)

В следующий раз когда будем обьявлять войны ты предупреждай :) я хотя бы штучек 30 Переработчиков заказал бы... а так лома понаделывал рейчам (а самого жаба давит, лямы ресов просто валяются :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как воевать :(

"Атаки и Шпионаж выключены на время работ на сервере!"

- ну на выходных хоть не отключайте их без лишней необходимости. :)

когда хоть включат? а то я не сейвлюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как воевать :(

"Атаки и Шпионаж выключены на время работ на сервере!"

- ну на выходных хоть не отключайте их без лишней необходимости. :)

когда хоть включат? а то я не сейвлюсь...

Сейчас праздники. а не просто выходные...=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО НАШ АЛЬЯНС СИЛЬНО УПАЛ ВО СТАТЕ!

ЕТО НЕ ПОТОМУ ЧТО КОГО ТО ЗАНУЛИЛИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕТО-ТАМ

МНЕ ПРОСТО ОБИДНО ЧТО ИГРОКИ ПРОСТО УХОДЯТ С АЛЬЯНСА И ОБОСНОВУЮТ ЕТО ТИПА ''''''' ВОЙНА Я БОЮСЬ НИХАЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАНУЛИЛИ '''''''''

НАДЕЮСЬ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ВЕРНЫМИ АЛЬЯНСУ И БОЛЬШЕ ТАКИХ ПИСЮХ НЕ БУДЕТ!

ИДЕНТИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ Я ПОСЛАЛ СВОЕМУ АЛЬЯНСУ ! ВАМ БЫ ПОСЛАЛ ДРУГОЕ НО НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ ПЕРЕПИСЫВАТЬ!

Я не говорю что все вышли из-за войны но все же ЕТО ВСЕГО НАВСЕГО ИГРА хах ну и что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО НАШ АЛЬЯНС СИЛЬНО УПАЛ ВО СТАТЕ!

ЕТО НЕ ПОТОМУ ЧТО КОГО ТО ЗАНУЛИЛИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕТО-ТАМ

МНЕ ПРОСТО ОБИДНО ЧТО ИГРОКИ ПРОСТО УХОДЯТ С АЛЬЯНСА И ОБОСНОВУЮТ ЕТО ТИПА ''''''' ВОЙНА Я БОЮСЬ НИХАЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАНУЛИЛИ '''''''''

НАДЕЮСЬ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ВЕРНЫМИ АЛЬЯНСУ И БОЛЬШЕ ТАКИХ ПИСЮХ НЕ БУДЕТ!

ИДЕНТИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ Я ПОСЛАЛ СВОЕМУ АЛЬЯНСУ ! ВАМ БЫ ПОСЛАЛ ДРУГОЕ НО НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ ПЕРЕПИСЫВАТЬ!

Я не говорю что все вышли из-за войны но все же ЕТО ВСЕГО НАВСЕГО ИГРА хах ну и что

мда печальная у вас картина:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО НАШ АЛЬЯНС СИЛЬНО УПАЛ ВО СТАТЕ!

ЕТО НЕ ПОТОМУ ЧТО КОГО ТО ЗАНУЛИЛИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕТО-ТАМ

МНЕ ПРОСТО ОБИДНО ЧТО ИГРОКИ ПРОСТО УХОДЯТ С АЛЬЯНСА И ОБОСНОВУЮТ ЕТО ТИПА ''''''' ВОЙНА Я БОЮСЬ НИХАЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАНУЛИЛИ '''''''''

НАДЕЮСЬ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ВЕРНЫМИ АЛЬЯНСУ И БОЛЬШЕ ТАКИХ ПИСЮХ НЕ БУДЕТ!

ИДЕНТИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ Я ПОСЛАЛ СВОЕМУ АЛЬЯНСУ ! ВАМ БЫ ПОСЛАЛ ДРУГОЕ НО НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ ПЕРЕПИСЫВАТЬ!

Я не говорю что все вышли из-за войны но все же ЕТО ВСЕГО НАВСЕГО ИГРА хах ну и что

Ну о своих соседях из печенек могу сказать:

Куклонатик был действительно занулен, второй человек был предупрежден мною и решил выйти сам, я считаю что это так же вина руководства вашего альянса, которое ведет не правильную работу с его членами, а так же не всем объяснила что такое война и вообще некоторые даже не знали что она с кем то есть и писали мне слова по типу "зачем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну о своих соседях из печенек могу сказать:

Куклонатик был действительно занулен, второй человек был предупрежден мною и решил выйти сам, я считаю что это так же вина руководства вашего альянса, которое ведет не правильную работу с его членами, а так же не всем объяснила что такое война и вообще некоторые даже не знали что она с кем то есть и писали мне слова по типу "зачем".

ггг, вот зачем нападать? у меня лома всего на пару кк лома...гг=) надо было ответить, это нея , меня подставили, этого больше не будет, и отправить ещё одну атаку=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ггг, вот зачем нападать? у меня лома всего на пару кк лома...гг=) надо было ответить, это нея , меня подставили, этого больше не будет, и отправить ещё одну атаку=))))

и написать сообщение " прости ето снова не я"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...