Перейти к содержанию

Mrfreeman, [Asa]Simmons, [Asa]Mo1Odoy Vs Free (П: 5.499.167.000)


Рекомендуемые сообщения

"...У нас с друзьями есть традиция, каждый год мы собираемся вместе и... нулим Немо!"

Это шутка конечно но я уверен на 80-85% что аккаунт принадлежит Kapitan_Nemo.

MRfreeman, [ASA]simmons, [ASA]Mo1odoy vs Free (П: 5.499.167.000)

По поводу боя, утром в 9 листал галактику увидел Free без РО, сразу просканил луну на 1:95 где видели последний раз флот, потом вспомнил что до РО он перевёл флот от нашей атаки на планету, просканил планету-флот там, а активности нигде не было. Начал искать попутчика но у всех флот в сейве. Поэтому вылетел сам и время от времени оттягивал флот (ждал пока вернётся сейв Молодого). Дождались и отпустили флот.

Почему аккаунт был без активности весь день? скорее всего из-за того что хозяин считал что он безопасно стоит в РО. Думаю по каким-то причинам акк утром в 4.00 выпал из РО. Есть такой игрок NecroS который в 2-4 часа ночи имеет привычку сканить планеты и луны отправляя по 40-100 шпиков. Не стал исключением и Free, когда я первый раз отпралял ему шпионов на луну на орбите уже лежало 50к алмаза ломом. Ну и информированость NecroS объясняет то, что аккаунт stressor будучи в РО ишкой, перед боем зашевелился и стянул часть лома, и сразу после боя она создала тут тему.

Я выходила с РО?!! Я "слямзила" лом? ^4^ Я не настолько свободна в принципах, чтоб прерывать платное РО. Ты как-то потерял свою бдительность и принципиальность. Все-таки совесть у тебя есть и она тебя похоже тревожит.

А вот на счет моей информированности ты правильно подметил. Когда-нибудь вывалю столько инфы, что не отмоетесь (в игровом плане ессно) и под брандспойтами супермодераторских прав ^21^

P.S. Ах, да и порадуй Necroca, в 1-й уни курс вашего, как бы мягко сказать, кхм, пусть будет "клана" ни для кого не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил за бой +.

Обычный стояк.

З.Ы.Слива не было!

да по большому счету это ни кому кроме риты и не интересно...был-небыл...какая разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по большому счету это ни кому кроме риты и не интересно...был-небыл...какая разница

DeLLLaS у - интересно. Русе решил капнуть бальзама на израненную душу^90^

Да и мне в принципе фиолетово, но пиар же,пиар! Даже не ровня их куражу. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил +.

Но если мне не изменяет память, первый занул показывал практически похожую компоновку флота... т.е. большое количество лайтов и линкоров... удивительная последовательность ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно "нормальный" супермодератор же как ни как работает... ^4^

мультоюсофримен чёт затих. Наверное у молодого "патроны" кончились ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчат.... "Сопут" в две дырочки и молчат... Виноваты, исправимся... ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил +

Норм бой

Профиль

Друзья

Kenny еще не добавил друзей

^28^ Ты как и я в опале? Или просто мульт форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...