Перейти к содержанию

Смерш Против Alias Of Smeshariks


Гость

Рекомендуемые сообщения

Так, ну все, кажется я уже доигрался ^25^ ! Со Смершем воевать не хотел, но и от своего ала отказываться не собираюсь! Поселялся рядом со Смершем, так как говорили что вечные союзники! Ну что же, кажется я подозреваю кого будут первого подлавливать ^61^ ! Ну ничего, я знаю где Смерши живут ^28^^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день дамы и господа!!!

На данный момент я являюсь главой Альянса Alias of Smeshariks.

Информирую Вас, что данный пост был создан на эмоциях и не выражает мнения совета Альянса.

В данный момент советом Альянса проводится расследование по бою Terazini Vs Каратель (П: 288.056.000), который явился подоплекой создания этого поста, так как имеются подозрения в нарушении правил игры.

По результатам расследования мною будет обнародованно официальное уведомление от лица альянса!

р.s. Жаждущие крови - охладитесь, время еще не пришло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух ^91^наконец то прозвучало здравое мышление, Алекс + ^12^ . Я хоть уже и не играю, но "Смешарики" мне не чужие ^16^ .

P.S: Влад, ты как всегда в своем репертуаре. И вот еще интересно, чем же ты собрался пинать с 4 уни "Смершей-тиранов"? ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день дамы и господа!!!

На данный момент я являюсь главой Альянса Alias of Smeshariks.

Информирую Вас, что данный пост был создан на эмоциях и не выражает мнения совета Альянса.

В данный момент советом Альянса проводится расследование по бою Terazini Vs Каратель (П: 288.056.000), который явился подоплекой создания этого поста, так как имеются подозрения в нарушении правил игры.

По результатам расследования мною будет обнародованно официальное уведомление от лица альянса!

р.s. Жаждущие крови - охладитесь, время еще не пришло!!!

Если вам это поможет - лом был поделен приблизительно пополам с учетом затрат дейта на мой вылет. Гифт свою долю получил полностью - это легко проверяется. Это я к вопросу о мнимой прокачке.....

А вообще, поскольку война не прекращена - то сорри если что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам это поможет - лом был поделен приблизительно пополам с учетом затрат дейта на мой вылет. Гифт свою долю получил полностью - это легко проверяется. Это я к вопросу о мнимой прокачке.....

А вообще, поскольку война не прекращена - то сорри если что....

А она была начата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смысл бать в але Смешариков,если они своих соалов несобираются защищать несмотря ни на что!Пусть бы там тогда и остовалось пару тройку отцов основателей ,которые так преданы Смершу)Вообщем алл Смешарики ,филиал Смерша и их кормушка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...