Перейти к содержанию

Смерш Против Alias Of Smeshariks


Гость

Рекомендуемые сообщения

И смысл бать в але Смешариков,если они своих соалов несобираются защищать несмотря ни на что!Пусть бы там тогда и остовалось пару тройку отцов основателей ,которые так преданы Смершу)Вообщем алл Смешарики ,филиал Смерша и их кормушка)))

Наоборот Смерш это филиал ала Смешарки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смысл бать в але Смешариков,если они своих соалов несобираются защищать несмотря ни на что!Пусть бы там тогда и остовалось пару тройку отцов основателей ,которые так преданы Смершу)Вообщем алл Смешарики ,филиал Смерша и их кормушка)))

Кто тебе такую чушь сказал? Или это тебе ветром надуло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она была начата?

Толкование сообщения топикстартера и последующих рассуждений на эту тему не оставляют сомнения в утвердительном ответе на данный вопрос. Более того, с учетом вашего поведения и того, куда уже зашло это разбирательство - далеко не факт, что теперь СМЕРШ захочет отказаться от подобного развития событий... Я несколько раз говорил что это ваше необдуманное решение. Мне написали четко: что это мнение ВСЕГО вашего альянса - смотри сообщения выше. Ключеове слово здесь - ВСЕГО. Теперь вы пишете что это объявление войны не совпадает с мнением совета альянса. Что такое совет альянса я вообще затрудняюсь представить, так как согласно правил есть понятие ГЛАВЫ альянса, а это личность подразумевающая единоначалие и единоличное принятие решений.

Поэтому ваши рассуждения лишены логики. Вам нужно или сдаваться, или обсуждать условия прекращения войны.

То, что меня разозлило - знают некоторые представители Вашего альянса.

Отныне мое мнение категоричное в данном вопросе.

Пока не будет принято какое то разумное решение - я считаю что война объявлена. Башинг уже разрешен. Свои поступки не собираюсь оправдывать ничем т.к. в войне все методы хороши.

Или дайте доказательства полномочий человека, который является реальным ГЛАВОЙ вашего альянса

Удачи в игре.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смысл бать в але Смешариков,если они своих соалов несобираются защищать несмотря ни на что!Пусть бы там тогда и остовалось пару тройку отцов основателей ,которые так преданы Смершу)Вообщем алл Смешарики ,филиал Смерша и их кормушка)))

ИМХО бред сивой кобылы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обявил войну Влад. Раньше я считал, что глава - Кирилл. Потом был уверен что Влад. Щас говоришь что глава ты. Реальный глава тот, у кого есть права главы по игре, т.е. права роспуска альянса. Я понятия не имею есть у тебя такие права или нет, кроме твоих слов конечно, но учетом содержания топика я уже не знаю кому верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обявил войну Влад. Раньше я считал, что глава - Кирилл. Потом был уверен что Влад. Щас говоришь что глава ты. Реальный глава тот, у кого есть права главы по игре, т.е. права роспуска альянса. Я понятия не имею есть у тебя такие права или нет, кроме твоих слов конечно, но учетом содержания топика я уже не знаю кому верить...

Ну тогда только Кирилл может дать на это ответ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только Кирилл может дать на это ответ ))

ыы - я спросил - говорит что Влад.. Вы там разберитесь с этим как ни будь............ а то вводите народ в заблуждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу раз Кирилл так сказал - тогда извиняюсь ))))

Больше ни слова. Ща пойду утоплюсь моя мания величия растоптана ^32^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...