Перейти к содержанию

Смерш Против Alias Of Smeshariks


Гость

Рекомендуемые сообщения

Так решили,был союз потом чуток не обговорили его условия......Согласен игрок тупанул но можно было для 1 раз простить..

Условия победы:Полное уничтожения одного из алов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так решили,был союз потом чуток не обговорили его условия......Согласен игрок тупанул но можно было для 1 раз простить..

Условия победы:Полное уничтожения одного из алов !

Скажи плиз? Вы ВСЕ так решили? т.е Лестер, МКИ тоже будет воевать со СМЕРШем? Влад? Я чет не пойму кто у вас там глава

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, вы порете горячку...... Я все написал в посте.... ИМХО бред объявлять войну после того, когда ваш игрок сам проявил такую халатность.....

Народ!!! Ау!!! уже минусуете? Пинзес нашальнике...

Хоть бы условия какие то написали

Это был его ПЕРВЫЙ прокол. Он работал утром... хотел ночью полетать чуток, но проспал.

а то что у него так много ресов было - это он фармил ишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте хоть бы название темы - не СМЕРШ против Смешариков а наоборот ^4^ т.к. СМЕРШ никому войну не объявлял... Еще раз говорю - вы поступили неправильно, неразумно, нелогично!!! Подумайте... все обсуждаемо. Я действительно не имею ничего общего с игроком КАРАТЕЛЬ..я не знаю кто это, никогда с ним не летал, не говорил, обещаний не давал... Ваша реакция - это эмоции. И еще - вы может с Кириллом посоветуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи плиз? Вы ВСЕ так решили? т.е Лестер, МКИ тоже будет воевать со СМЕРШем? Влад? Я чет не пойму кто у вас там глава

Да МЫ все решили.Первый гвоздь этой войны забит....все будут воевать против вашего ала!!!

Поменяйте хоть бы название темы - не СМЕРШ против Смешариков а наоборот ^4^ т.к. СМЕРШ никому войну не объявлял... Еще раз говорю - вы поступили неправильно, неразумно, нелогично!!! Подумайте... все обсуждаемо. Я действительно не имею ничего общего с игроком КАРАТЕЛЬ..я не знаю кто это, никогда с ним не летал, не говорил, обещаний не давал... Ваша реакция - это эмоции. И еще - вы может с Кириллом посоветуетесь?

От переменный мест слогаемых сумма не меняется!Не будем ни с кем советоватся все решили !Война есть Война !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От переменный мест слогаемых сумма не меняется!Не будем ни с кем советоватся все решили !Война есть Война !

Влад мне собственно пофигу уже. Я все понял. Это ваше одностороннее действие. Как хотите. Напомню что башинг через сутки снимается.......

Знаете..есть такая народная женская забава - "сама придумала - сама обиделась". Подумайте об этом на досуге..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад мне собственно пофигу уже. Я все понял. Это ваше одностороннее действие. Как хотите. Напомню что башинг через сутки снимается.......

Знаете..есть такая народная женская забава - "сама придумала - сама обиделась". Подумайте об этом на досуге..........

Посмотрим еше кто кого :))

Вас давно надо было проучить ато зазнались!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...