Перейти к содержанию

Mcmaxi Vs Dead Space (П: 751.925.000)


Рекомендуемые сообщения

А Макси не тормозил, сам наведя при этом актив шпиками ^107^

Господа, это не плюс, это не множитель, это степень! Степень, возводящая Деад Спейса вкупе с остальными его заслугами в ранг Легенд проекта =)

И еще: ЧП, для тех, кто еще не понял - это семья, это Коза Ностра, которая, даже лишаясь снуленных боссов, тут же обретает новых, и так будет вечно...

Вы можете их обожать, можете бояться, можете ненавидеть, но уважать вы их обязаны...иначе большие проблемы найдут вас из под земли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил по плюсу за самый первый пост и тот, который перед моим) это не только проблема макси, это похоже у них болезнь всего али: не тормозить перед атакой, будучи уверенным в тотальном превосходстве своего флота) нет такого флота, который нельзя снести!! и ещё, выражение "Тормоза придумали трусы" не подходит для игр такого плана)

всем удачных полетов!

ps не было бы дока, было бы ещё интереснее: с учетом лома, потери не очень-то большие у деффа и восстановить их ноу проблем, а вот атакеру урон нанесен по самое не балуйся. мот действительно пойдет шевеление в так называемых верхах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил по плюсу за самый первый пост и тот, который перед моим) это не только проблема макси, это похоже у них болезнь всего али: не тормозить перед атакой, будучи уверенным в тотальном превосходстве своего флота) нет такого флота, который нельзя снести!! и ещё, выражение "Тормоза придумали трусы" не подходит для игр такого плана)

всем удачных полетов!

ps не было бы дока, было бы ещё интереснее: с учетом лома, потери не очень-то большие у деффа и восстановить их ноу проблем, а вот атакеру урон нанесен по самое не балуйся. мот действительно пойдет шевеление в так называемых верхах?)

и что изменить если тормозить , если телепорт идей многовенный? ну вот мне просто интересно, кто-то может сказать? единственная ошибка что был спален актив перед атакой, но там могли бы попасть и ЧП, даже тормозя по 100 раз, не так ли?

Можете еще минусов поставить, только ответьте на вопрос ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что изменить если тормозить , если телепорт идей многовенный? ну вот мне просто интересно, кто-то может сказать? единственная ошибка что был спален актив перед атакой, но там могли бы попасть и ЧП, даже тормозя по 100 раз, не так ли?

Можете еще минусов поставить, только ответьте на вопрос ^106^

нет, я согласен, что против ворот практически нет приема, но все же, насколько я знаю, макси никогда не тормозил (или очень редко) флот...полет на ворота-это чистой воды лотерея! я не умоляю его достижения, но поиграв не только здесь, заметил, что чем больше флот и уверенность в своем превосходстве, тем больше игроков растащивает и им лень делать хоть что-либо, кроме вылетов на стояки...можно было хотя бы попробовать? я не знаю здешнего механизма столь скрупулезно (пока не приходилось его изучить дотошно), но за сколько сек до атаки можно тормозить флот? там где я играл можно было тормозить хоть за 1 сек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я согласен, что против ворот практически нет приема, но все же, насколько я знаю, макси никогда не тормозил (или очень редко) флот...полет на ворота-это чистой воды лотерея! я не умоляю его достижения, но поиграв не только здесь, заметил, что чем больше флот и уверенность в своем превосходстве, тем больше игроков растащивает и им лень делать хоть что-либо, кроме вылетов на стояки...можно было хотя бы попробовать? я не знаю здешнего механизма столь скрупулезно (пока не приходилось его изучить дотошно), но за сколько сек до атаки можно тормозить флот? там где я играл можно было тормозить хоть за 1 сек...

За 1 сек, ну как интернет позволяет да и за 1 опасно ибо может подлагнуть инет или сервак и запрос обработается после боя, не тормозил вроде макси никогда, да и смысла не было, самый большой флот уньки + физик + акселераторы в деф мало кто успевает. Донат рулит=/ За все время уни, на сколько я знаю, был только 1 подлов с переработать и он пренадлежит ЧП и это очень трудоемкий процесс, ибо надо задротить или еще что-то стороннее юзать, чтобы получить точное время сбора лома.

И как было сказано выше врата это злая лотерея, и застраховаться от нее почти никак. Кроме как не вкладывать деньги чтобы знать все луны противника и сканить их на наличие флота, опять же простым игрокам этого не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой плюс....

от себя добавлю что против ворот есть несколько способов не попасться, и весьма надежных......в данном бою самоуверенность и недооценка соперника закончилась таким логом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскудахтались...акелла промахнулся, акелла промахнулся !!...только полные кретины глумятся над чужими ошибками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...