Перейти к содержанию

Топ 1 Саб В Истории Проекта X-Game На 21.07.11


Рекомендуемые сообщения

хм, а сколько нужно на колайдер?? награбить никак что ли))

с естественной выработкой и интенсивными полетами пару месяцев как минимум уйдет на сбор ресурсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с естественной выработкой и интенсивными полетами пару месяцев как минимум уйдет на сбор ресурсов

а можно назвать цифру стоимости колайдера.....а то отстал от всех новостей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно назвать цифру стоимости колайдера.....а то отстал от всех новостей))

постройка- 200лям мета и 100лям алмаз , запуск 50лям топлива. ну и плюс стоимость 2й гравы. да еще...порожняком телепортироваться тоже не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с естественной выработкой и интенсивными полетами пару месяцев как минимум уйдет на сбор ресурсов

хз как у вас , а унас в 3 такие ресы быстрее собираються , где то за недельку , с выработкой , и фармом естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как у вас , а унас в 3 такие ресы быстрее собираються , где то за недельку , с выработкой , и фармом естественно

хах. вот насмешил так насмешил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах. вот насмешил так насмешил)

что смешного если я на ишках в день делаю 30кк ? ты в скайп зайди я тебе сделаю выкладку сколько за день я фармлю =)

http://floomby.ru/content/XN4lKEeGok/ это только ишки в 25 слотов , без полетов на активных не трудно посчитать сколько за 4 вылета будет , а потом поменять дейт на но стальной рес и выйдет как раз норм вроде =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что смешного если я на ишках в день делаю 30кк ? ты в скайп зайди я тебе сделаю выкладку сколько за день я фармлю =)

http://floomby.ru/content/XN4lKEeGok/ это только ишки в 25 слотов , без полетов на активных не трудно посчитать сколько за 4 вылета будет

молодец! когда ТАМ будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец! когда ТАМ будешь?

да хз ресы есть но пока не хочу заказывать , я пока шахты ровняю , вот пока остановился на 35 31 31 , хочу еще 1 лвл дейта поднять как минимум

точнее хотел же было нажать но мне сказали что отменить его нельзя ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хз ресы есть но пока не хочу заказывать , я пока шахты ровняю , вот пока остановился на 35 31 31 , хочу еще 1 лвл дейта поднять как минимум

точнее хотел же было нажать но мне сказали что отменить его нельзя ^65^

ну понятно. могу но нехочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...