Перейти к содержанию

Топ 1 Саб В Истории Проекта X-Game На 21.07.11


Рекомендуемые сообщения

Что б не создаваю какой либо НУБской темы напишу здесь...всем желаю удачи в проэкте и в реале,все свои акки в разных вселенных были розданы бесплатно и оставлены в альянсе для продолжения игры ,уже больше не играю в этом проэкте,может быть когда то и вернусь в ту вселенную где не будет ДОНАТА,а то реально есть люди которые даже незнают что такое СЕЙВ флота из-за пРО ,поэтому боротся стало трудно и невозможно...вообщем неиграю я больше, ещё раз ВСЕМ УДАЧИ.

З.Ы.если убёте мои акки знайте то был не я, уже не играю более двух месяцев.

Удачи! ^12^ Думаю еще встретимся))Твой акк не пропадет)) ^93^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бой классный, понравился! Круто, что по потерям топ1, действительно бой крутой). Только печально что бой договорный. Это многих подтолкнёт к зависти, к агру или тролингу. Есть вариант что теперь другие тоже такое могут начнут творить, и думаю вы этим открыли новый фан для застаревших унь - делать топ1 бой по потерям. С какой то стороны классно, а вот с какой то наоборот - печально, такими боями будет хреновым зал славы, вет намного круче будет увидать бои сделанные собственным трудом и недоспанными ночами.

Хотелось бы только попросить, что бы таких боёв было поменьше, что бы оставалось место для настоящих боёв!

Но бой действительно понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...