Перейти к содержанию

Союз Inquisition Creators


Рекомендуемые сообщения

А чем Инквизиция лучше? Тоже играли без союзов. А как Креаторы, так всё, другие приоритеты сразу. ЧП хотя бы не изменили своей политике.

Тем что мало кто знает почему этот союз заключился, если бы ЧП предложили я думаю они согласились бы, хотя там же терки у всех...

Хотя смысл предлагать союз альянсу, которых слили около половины? При том что там не "рядовые игроки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока мыслей.... скока гениальных мыслей рождено в этой теме задним числом ^21^ про стоюз ЧП и Инквизиции например... какое-то время назад я видел в этом единственный способ сохранить баланс в этой уне.... мастерство ЧП + боевая мощь Инквизинии смоглиб хоть как-то противостоять ужасающим ордам Креаторов... моглиб появится такие опсания боев как:

"адмирал союзного флота (ник игрока из ЧП) сосредоточенно склонился над голографической картой сражения... исход боя висел на волоске... флот противника был силен...очень силен...практически непобедим.....но мастерство ,отточенное многолетними сражениями, посказывало что победа - ВОЗМОЖНА!!! есть..... решение было найдено и стремительные эсминцы(ник игрока инквизиции), под прикрытием залпов тяжелых орудий флагманов и линкоров(ник игрока Инквизиции), разметав эскадру крейсеров ,охраняющих фланг вражеского флота ,вплотную приблизились к СВЕРХНОВОЙ ЗВЕЗДЕ противника, на которой находился штаб всей оборонительной(наступательной)операции...серия взрывов.... падение давления в отсеках из-за покореженных вышибными зарядами щлюзовых стророк и звуки магнитных башмаков братьев-монахов в алых плащах с косыми инквизиторскими крестами ,надетых поверх боевых скафандров, заполнили казалось все закоулки гиганской боевой станции!!! спустя пару часов бой был закончен и уцелевшие боевые корабли взяли курс к своим базам для докеровки и ремонта..... а к месту боя спешили совсем не героические,но нужные как сжатый воздух,армады переработчиков"

я не буду искать виноватых в том ,что такие описания боев больше никогда не появятся. Но хочу заявить ,что не почледнюю роль здесь сыграл снобизм ЧП ,не желавших замечать как из зеленых новичков выросла стая молодых волков ,готовых рвать кого угодно за свое место под лунами !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................. не последнюю роль здесь сыграл снобизм ЧП ,не желавших замечать как из зеленых новичков выросла стая молодых волков ,готовых рвать кого угодно за свое место под лунами !!!

в этом есть доля правды...............

но смею заметить что альянс ЧП претерпел определенную трансформацию, главные "СНОБЫ" покинули ал, на их место пришли такие же молодые и голодные волки, которые будут искать свое место под лунами, и при этом ал сохранил тех самых Адмиралов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем что мало кто знает почему этот союз заключился...

Личное знакомство двух Глав, да и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое-то время назад я видел в этом единственный способ сохранить баланс в этой уне....я не буду искать виноватых в том ,что такие описания боев больше никогда не появятся. Но хочу заявить ,что не почледнюю роль здесь сыграл снобизм ЧП ,не желавших замечать как из зеленых новичков выросла стая молодых волков ,готовых рвать кого угодно за свое место под лунами !!!

проникновенная речь, жестокая но искренняя...

но позволю себе допустить небольшую ремарку относительно вышесказанного: если бы ты учел тот факт, что у ЧП в начальной стадии развития преобладает шахтерство, то понял бы, что не только в снобизме дело. Зачем шахтерам военный союз? Пока они копали и Капитошка был на коне(а ты его знаешь - он одинокий лев), им никто не был нужен. А потом...потом все случилось слишком быстро...они не успели опомниться как стали непривлекательными и с военной, и с моральной точки зрения(подозрения в сливах). Увы, но это так.

Что до политики самих Инквизиторов, то они бы и рады были вступить в какой-нибудь союз что, к слову, осуществляли уже четырежды, но всякий раз испытывали разочарование от своих союзников, однако ни Блэки, ни ЧП этого не желали принципиально, а Долг представлялся бесконтрольной ордой.

Чего же удивляться и сокрушаться, Зератул, что запоздалое предложение не было принято, тем более, оно и в этой ситуации исходило вообще от пятой стороны?

Я выражаю не свое мнение, а пытаюсь лишь помочь вам более четко осознать, какие мысли и побуждения могли движить нашим лидером. Мысли, с которыми я хоть и не совсем согласен, но могу найти обоснованными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...