Перейти к содержанию

Союз Inquisition Creators


Рекомендуемые сообщения

по-моему все очевидно, креаторы+инкивизиция смогут нагнуть всю уню несчитаясь с потерями!!! останутся парочка опытных игроков типо мурзика и тебя,но что вы вдвоем(второем,впятером) сможете сделать? ^25^

Спасиб за комплимент ;) , кстати уговорил вернутся моего напарника(атакера-кто помнит, тот знает его ник) и друга по игре в 4-й вселенной - уряяяя !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему скромному мнению Креаторы затеяли этот союз для того чтобы устранить своих единственных реальных конкурентов-чп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему скромному мнению Креаторы затеяли этот союз для того чтобы устранить своих единственных реальных конкурентов-чп...

Держи плюс! Хах, сами, видать, не способны, даже донат не помогает. Теперь количеством попробуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему скромному мнению Креаторы затеяли этот союз для того чтобы устранить своих единственных реальных конкурентов-чп...

скорее всего будет так, Креаторы попытаются уничтожить ЧП, а потом сожрут и инквизицию, и останутся(если им удастся уничтожить ЧП ) одни на просторах вселенной перебьют всех нубов и продадут аки тем кто останется и свалят,а останутся единици те кто чувствуют что смогут играть в "0" уне

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего будет так, Креаторы попытаются уничтожить ЧП, а потом сожрут и инквизицию, и останутся(если им удастся уничтожить ЧП ) одни на просторах вселенной перебьют всех нубов и продадут аки тем кто останется и свалят,а останутся единици те кто чувствуют что смогут играть в "0" уне

Ход мыслей верен, меня тоже самые мысли посетили перво-наперво, но есть вещи, которых мы не можем знать наперед и как оно все повернется...может, разрыва и не случится.

Сам в шоке до сих пор. Поломаны все планы, теперь не на кого охотиться по-крупному(потому что на вас у меня рука не поднимется, заявляю это громогласно и со всей ответственностью. Для меня это даже больший удар чем для вас, ребята из ЧП, потому что я слишком серьезно воспринимаю эту игру и имею обостренное чувство справедливости)

Эх, скоро пора на выход, реал ждет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему глубокому убеждения креаторы ни малейшим образом не заинтересованы в усилении инквизиторов, а потому они пообещав им поддержку столкнут их с нами, и таким образом пока мы будем мочить друг друга они сами будут жиреть, другого смысла в этом союзе для креаторов я не вижу

ведь ЧП и инквизиторы вполне могли бы вести совместные действия и против креаторов.................

а так они на время сняли головную боль

но инквизиторы свой выбор сделали................................

не буду сильно удивлена если за этим последует ВОЙНА................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - тоже не господь Бог. Помимо меня симпатии к ЧП едва ли кто еще имеет в Инквизиции, хотя можно было сыграть на некоторых противоречиях и прошлых обидах, прояви сначала Сокол, а потом косяк чуть больше рвения в поисках компромисса. Все решила вечеринка.

В ближайшее время войны не должно быть, с Вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему глубокому убеждения креаторы ни малейшим образом не заинтересованы в усилении инквизиторов, а потому они пообещав им поддержку столкнут их с нами, и таким образом пока мы будем мочить друг друга они сами будут жиреть, другого смысла в этом союзе для креаторов я не вижу

ведь ЧП и инквизиторы вполне могли бы вести совместные действия и против креаторов.................

а так они на время сняли головную боль

но инквизиторы свой выбор сделали................................

не буду сильно удивлена если за этим последует ВОЙНА................................................

Разве ЧП рвалось делать с кем-то союз? с начала уньки они думали они тут самые сильные, задрали носы и получили некоторые за это, так же чп хотели быть одними, чтобы было больше кого сливать, теперь выясняется уже что им туго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве ЧП рвалось делать с кем-то союз? с начала уньки они думали они тут самые сильные, задрали носы и получили некоторые за это, так же чп хотели быть одними, чтобы было больше кого сливать, теперь выясняется уже что им туго...

А чем Инквизиция лучше? Тоже играли без союзов. А как Креаторы, так всё, другие приоритеты сразу. ЧП хотя бы не изменили своей политике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...