Перейти к содержанию

Союз Inquisition Creators


Рекомендуемые сообщения

сначала глава алла продал в рабство сабака ^40^ тест-драйв вышел отличным и был заключен договор о поставке крупной партии инквизиторов ко двору макси ^11^

на счёт тест драйва абсолютно в точку, тут ещё и корыстный мотив был ЗЛОЙ СОБАК это же бренд сети бензоколонок ^85^

короче один реальный торгаш купил одного виртуального торгаша ^28^

тяжелая судьба ждёт "пятницу" ^11^ робинзон то у нас извращенец "пятница" если что подай сигнал СОС ^61^

некропостер ^59^

меня небыло в сети 2,5 месяца так что наверстываю упущенное, а если ненравится то что пишу молча поставь минус и уходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня небыло в сети 2,5 месяца так что наверстываю упущенное, а если ненравится то что пишу молча поставь минус и уходи

я минусы всегда подписываю!!! а тем крысам редискам которые делают так,как ты посоветовал - мое решительное ФУУУУУ ^9^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что фуууууууу?

я здесь не чушь писал, а всё по теме, но если ты протеже макси ^74^ тогда продолжай ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...