Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, насколько я понимаю игра создавалась прежде всего как средство развлечения ? ведь это же ЦЕЛЬ ИГРЫ ? так почему если один игрок мешает другим, то почему бы его не убрать ? выгода конечно вещь хорошая, но не стоит то забывать изначально для чего она создавалась ? насколько я помню СМЕРШ тоже ведь когда то играл в "подобную" игру ?

p.s. Макси, уважать противника надо как самого себя, я в свое время в 3й уни не мало флотов занулил, но НЕКОГДА не опускался до угроз, а наоборот был вежливым, это всего лишь игра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануар: Знаешь что мне Макси написал? [18:57:36] Ануар: что если я хочу играть спокойно, то должен ему раздвинуть ножки... [18:57:43] Ануар: я это сообщение выслал Смерчу [18:57:47] Ануар: а он сказал фигня [18:58:03] Ануар: типа все равно чтобы я не читал сообщения и все [18:58:06] Ануар: капец вообще

А знаете ли Вы, что ни я ни Администратор и в глаза не видел никакого сообщения

Бан за клевету на 2 месяца на форуме.

Пользователь AHyAP, будучи модератором форума, забанен на форуме на 365 дней за клевету в адрес проекта XGame. Баном послужила личная переписка с Администрацией и последнее сообщение, которое было удалено.

3 mcmaxi Оскорбление 13.07.11 19:38:17 31.07.11 19:38:17 Оператор 4900

как оказалось в итоге, оскорбление со стороны mcmaxi в сторону игрока Ануар было, и администрацией таки получено

так что на лицо клевета и доказательство некомпетентности со стороны администрации, у админа даже не хватило духу признать ошибку и извиниться перед Ануаром

но только вот достойный игрок и человек, смею заметить уважаемый в проекте человек, и если он был модератором форума это означает что человек имел безупречную репутацию

ушел из игры.........

сколько уже ушло игроков с проекта по причине несправедливых решений админов, сколько еще уйдет?

и тут приходит понимание: проекту то ненужны опытные игроки, ведь их умение и опыт позволяют им играть при минимуме денежных вливаний в игру, проекту нужны игроки которые пополняют карман, а значит нужны богатенькие бестолочи или люди с манией величия и соответствующими доходами......................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

3 mcmaxi Оскорбление 13.07.11 19:38:17 31.07.11 19:38:17 Оператор 4900

как оказалось в итоге, оскорбление со стороны mcmaxi в сторону игрока Ануар было, и администрацией таки получено

так что на лицо клевета и доказательство некомпетентности со стороны администрации, у админа даже не хватило духу признать ошибку и извиниться перед Ануаром

но только вот достойный игрок и человек, смею заметить уважаемый в проекте человек, и если он был модератором форума это означает что человек имел безупречную репутацию

ушел из игры.........

сколько уже ушло игроков с проекта по причине несправедливых решений админов, сколько еще уйдет?

и тут приходит понимание: проекту то ненужны опытные игроки, ведь их умение и опыт позволяют им играть при минимуме денежных вливаний в игру, проекту нужны игроки которые пополняют карман, а значит нужны богатенькие бестолочи или люди с манией величия и соответствующими доходами......................................................

Если бы Вы внимательнее читали, Вы бы заметили и знали, что все жалобы приходят Оператору, который не работает 24/7, так как не является роботом. Поэтому повторюсь еще раз, что ни Я ни Администратор в игре не получали от Ануара сообщения, так как клевета на лицо. А Вы наверное, ни кто иной как сам Ануар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы наверное, ни кто иной как сам Ануар...

Вот это реально смешно, Вы почитайте себя со стороны какую чушь вы несете! мсмакси вам нужен как кошелек, вы с него тока деньги сосете, вам уже давно наплевать на игру, вы в игре ищите только выгоду, Ануар хороший модератор и за ним никогда не наблюдалось клеветы, вы бы лучше сказали что он забанил вашего кошелька и как вы теперь будите жить, кстати другие проекты относятся к банам намного серьезней, а не так как вы бан еще одна цель обогащения сдергивания денежных средсв с людей, на других проектах бан это наказание которе нельзя обойти никакими средствами. Если и так дальше будет продолжаться думаю вы потеряете еще не мало опытных игроков. Прислушайтесь к моим словам. Думаю адекватные люди ко мне прислушаются, а жопоподлизайки макса ставте минусики я на вас внимание не обращаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вот это реально смешно, Вы почитайте себя со стороны какую чушь вы несете! мсмакси вам нужен как кошелек, вы с него тока деньги сосете, вам уже давно наплевать на игру, вы в игре ищите только выгоду, Ануар хороший модератор и за ним никогда не наблюдалось клеветы, вы бы лучше сказали что он забанил вашего кошелька и как вы теперь будите жить, кстати другие проекты относятся к банам намного серьезней, а не так как вы бан еще одна цель обогащения сдергивания денежных средсв с людей, на других проектах бан это наказание которе нельзя обойти никакими средствами. Если и так дальше будет продолжаться думаю вы потеряете еще не мало опытных игроков. Прислушайтесь к моим словам. Думаю адекватные люди ко мне прислушаются, а жопоподлизайки макса ставте минусики я на вас внимание не обращаю.

Смешно то, что уже было сказано:

Ануар: Знаешь что мне Макси написал? [18:57:36] Ануар: что если я хочу играть спокойно, то должен ему раздвинуть ножки... [18:57:43] Ануар: я это сообщение выслал Смерчу [18:57:47] Ануар: а он сказал фигня [18:58:03] Ануар: типа все равно чтобы я не читал сообщения и все [18:58:06] Ануар: капец вообще

Как можно верить этому человеку, который врет даже своим соаловцам и возможно хорошим знакомым по игре...

Если Вы мне не верите, что в словах Ануара вранье - спросите у него сами, я не думаю, что у него правда в глазах не заколит и он снова Вам соврет. Уверен, это было сказано ним в пылу ярости, со временем, надеюсь, еще услышу извинения за то вранье, которое было сказано в адрес Администрации проекта XGame.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...