Перейти к содержанию

Elite Crew Vs Конец Света(Квн)


Рекомендуемые сообщения

Боевой доклад [8:36:9] (КВН) Sarmatin vs (EC) ZombieXXX

Боевой опыт: 242

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 744.000

Добыча: Металл: 363.604 Алмаз: 156.310 Уран: 36.390

Обломки: Металл: 61.800 Алмаз: 59.400

Рапорт: f4179c8222eb5ec00d1a6ce72477dac3

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [8:36:9] и добыли следующие ресурсы: Металл: 61.800, Алмаз: 60.300

ну так... с чего-то начинать-то надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От агрессоров что-то логов вовсе не видно, а я не могу предоставить, так, как практически все зеленые, а кто не зеленые- под генералом, так что тоже зеленые=( ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ту 11.07 - 22:28:46 BigNoss [8:29:13] ку

генерала напостой покупать не сможешь, твой флот на заметке ^77^

от 11.07 - 23:40:24 BigNoss [8:29:13] ку

Хм, а смогу или нет, это мне решать.)))

от 11.07 - 23:43:18 BigNoss [8:29:13] ку

Месяца на 3 хватит))) а там видно будет.))

ну так как-то дела обстоят... до одних не долететь, другие сейвятся хорошо, а кто смог генерала купил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было утро. Я только встал, но при этом жаждал крови. Мне не терпелось побиться с кем-то,

так как опыта у меня не много. Я вспомнил, что как-то раз Дзирт

участвовал в САБе против одного моего товарища. Он был в 3 раза сильнее меня вчера, но сегодня я увидел что уже ему по зубам.

Прошпионил я его главную планету и увидел, что там достаточно флота и рэсов для того, чтобы достаточно опустить его в статах.

Поспрашивал своих друзей, кого он периодически атачил и нашел того, кто согласен будет провести совместную атаку.

В конечном счете мы договорились и послали флот, но он заметил нас до нашей атаки и хорошо засэйвил свой флот и рэсы.

Вот собственно Лог

Изменено пользователем Urgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя прет в минус летать? и потом этим хвастатся? ОМГ ^107^ ^107^ ^107^ ну держи тада минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя прет в минус летать? и потом этим хвастатся? ОМГ ^107^ ^107^ ^107^ ну держи тада минус

ну ты как будто незнаешь что на войне полет в минус это тоже полет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на войне полет в минус возможен(лично для меня) только для снуления большей части вражеского флота,как инструмента воздействия на окружающую среду!!! а убиватся об оброну без прибыли - это нупство.... тем более на войне!! ^62^ ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...