Перейти к содержанию

Elite Crew Vs Конец Света(Квн)


Рекомендуемые сообщения

Не правильно говорите. Злой, если ты из КВН тебе ой как не поздоровится... мой тебе совет: сейвь все как только можешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из КВН

ник CRAG HACK

Жду сканов и атак, если есть что- то кроме зелени у вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно говорите. Злой, если ты из КВН тебе ой как не поздоровится... мой тебе совет: сейвь все как только можешь...

спасибо за совет, сам бы я не догадался ^61^ теперь обязательно буду сейвить ^62^

ЗЫ: я не из КВН , на авке по-моему есть прозрачный намек,умный-поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно говорите. Злой, если ты из КВН тебе ой как не поздоровится... мой тебе совет: сейвь все как только можешь...

злому угражает ^98^^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, что-то не нравится? Лесом...

ты наивный ^44^

ZLOY_SABAK введи в поиске, как думаешь непоздаровится ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступила ночь.....я искал по галактике очередную жертву....ничего стоящего было не видно........

И тут мне пришло сообщение от соальянсовца serg10.Пишет, что на него летит вражеский флот Старого Таракана из альянса Elite Crew.

Я быстро начал симулировать...Сам я его не потянул бы.По-этому начал писать в альянс.Откликнулся только ХХХ-Дзирт-ХХХ.Опять сим.....бой был бы невыгодным.

Решил соседей поспрашивать, не хотят ли поучаствовать в неплохом бою.Вовремя откликнулось только двое- Ky39I и CMAPT.

Ну я просчитал возврат Старого Таракана.Отправил рабов с зазором 3 секунды и флот с зазором 1 секунду.Прицепились остальные и вот собственно бой

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Метрополия [7:432:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 5.548.000, Алмаз: 4.752.000

Остальной лом потихоньку собирают остальные участники боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...