Перейти к содержанию

Elite Crew Vs Конец Света(Квн)


Рекомендуемые сообщения

слы "не нуп" я твой али в личку раскатаю(хотя там зелень 90%) вот ты например

вырос пердила теперь пугаешь всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница какие они по стате?? Ребята молодцы им надоели постоянные сканы и атаки со стороны опонентов, что им ищо зделать если их игнорируют? А условия вполне нормальные кому нужны возмищения ресурсов или извинения, им главное чтобы им немешали играть! Вобщим удачи обоим алам если нужна будет помощь в переговорах и прекращении войны пишыте буду помагать!

Полностью согласен.Ставлю +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никого не пугаю,а вот то ,что ты бычить начал в ответ на мой пост.... этото говорит о том ,что ты или очень смелый или очень глупый(2е вероятнее)

мне вот очень интересно какого х.. ты сюда полез ?выскочка чтоли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туповат ты а не я

я те вопрос задал а ты уже пошел нубами всех называть тебе в этой теме не место а если хочешь знанием блеснуть сделай топик и там свою чушь неси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вопросы будешь терпилам на улице с пасанами задавать ^63^ или ,уважаемый,такой тон общения привычен ващей индивидуальности и считается допустимым в общении с незнакомыми людьми? если да,то мне вас искренне жаль,и я приношу Вам свои извинения ,всвязи с тем что сразу не оценил Ваш интелектуальный уровень ,аля австролопитек ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, срачь офф. Оба извинились друг перед другом. Нечего тут разводить! Я серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал этого.Ну что же...Понеслась, Господа....

Так как нашей уважаемой главы Ольги нет на форуме.Я оповещен и уведомлю альянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одного не пойму...объявили войну и залезли под генерала=(

это такая тактика!!! они щас недельку так посидят,потом ввиду отсутствия логов изменят условия победы в войне ,например на : если альянс "КВН" еще за неделю не предоставит логов ,то альянс "Elite Crew " выигрывает войну!!! при этом они из-под генерала не вылазят и ПОБЕЖДАЮТ ^110^ это старая фишка ,так что ,КВН,готовтесь к безкровному проигрышу ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...