Перейти к содержанию

Elite Crew Vs Конец Света(Квн)


Рекомендуемые сообщения

Нам надоели постоянные атаки с их стороны. Сначала мы пытались договориться, но нас послали в жесткий игнор. Итак, Война! Бессмысленная война. Простое выяснение отношений.

Условия Окончания:

1)Признание поражения.

2)Заключение пакта о ненападении с двух сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то открыли тему чтобы было место где официально можно посратся..

ахахах+1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница какие они по стате?? Ребята молодцы им надоели постоянные сканы и атаки со стороны опонентов, что им ищо зделать если их игнорируют? А условия вполне нормальные кому нужны возмищения ресурсов или извинения, им главное чтобы им немешали играть! Вобщим удачи обоим алам если нужна будет помощь в переговорах и прекращении войны пишыте буду помагать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это война началась без ведома главы альянса "КВН" то есть "ольги" она же мне и говорила что миролюбивая вот она придет и все ясно станет "то ли война или мир" и этот топик еще рано создавать

trollbar.gif

2364.png

metallicaub.png

505680.jpg

msuserbrrgl00098.gif

04e3ab.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это война началась без ведома главы альянса "КВН" то есть "ольги" она же мне и говорила что миролюбивая вот она придет и все ясно станет "то ли война или мир" и этот топик еще рано создавать

trollbar.gif

2364.png

metallicaub.png

505680.jpg

msuserbrrgl00098.gif

04e3ab.gif

читаем правила!!!войну мона обьявить в одностороннем порядке!!! так что Ольга может вообще вообще не торопится с решением^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаем правила!!!войну мона обьявить в одностороннем порядке!!! так что Ольга может вообще вообще не торопится с решением^85^ ^85^ ^85^

мне вот очень интересно какого х.. ты сюда полез ?выскочка чтоли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спать иди,нуп ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

по себе людей не судят

если ты нуб это не значит что и другие тоже нубы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...