Перейти к содержанию

Адронный Коллайдер


Рекомендуемые сообщения

чушь полнейшая...в каком таком исполнении ??? до тех пор пока кто то не сделает первое перемещение о каком его исполнении может идти речь ???))))))))

В теоретическом хотя бы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теоретическом хотя бы=)

через 26 дней я поделюсь своими впечатлениями...оправдало полуторагодичное ожидание или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой- то этот Александр странный...Одну ерунду и бред от него вижу... ^108^

тогда поцелуй меня в зад,коментарий.пишы в теме война долг и -стар-трек,все розборки там а не здесь)))

Смешно. Если бы это было сделано, Вы бы прочитали об этом в теме Исправлений. Зачем нам насильно отнимать флот у игроков, тем самым терять игроков, если мы можем совершенно из ниоткуда его нарисовать?

Любые изменения по игре смотрите в теме Исправлений.

в новых галах будут новые корабли?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда поцелуй меня в зад,коментарий.пишы в теме война долг и -стар-трек,все розборки там а не здесь)))

Нефиг делать.....топором хоть раз 20 поцелую....обращайся.Качество гарантировано.

Фирма "Целованый [*глупый]" предоставляет свои услуги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^16^

я чуток попозже , лаба была занята . ща буду подтягивать исследования , как раз закончаться 35 шахты мета , и можно будет заказывать но торопиться не собираюсь , хоть ресов и хватает на все и прямо сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме ТОТа еще кто-нить строит колайдер?

пара-тройка человек на данный момент...через 3-4 дня будет в постройке уже у 10-15 игроков...а через два-три месяца будет не протолкнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...