Перейти к содержанию

Заработай На Куиды


Рекомендуемые сообщения

)))

Хорошо тебе.. за 100 баксов оплатить столько)))

у нас комуналка стоит 50 баксов минимум + 80 съем квартиры + 25 баксов инет + 25 баксов мобильник... уже 180.. и это еще грубо)

интернет и моб. 7-8 баксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю в Украине :) Квартира то своя, но если даже снимать то за баксов 60 можно найти. А так на бирже где я работаю, многие имееют как основной заработок, тоесть от 200-300 баксов месяц, работаю уже выше 4 часов. Лично у меня есть работа, получаю 250 долларов+ тут до 100 долларов, как я говорил на услуги мелочи. Для студентов, я считаю, очень полезная работка. Кто забыл если что -- http://advego.ru/6SU3wGfkrh хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Di138... больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

Оказывается ящик личных сообщений переполнился ^107^

Удалил часть переписки, жду ПМ ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал статью...пришел ответ о том что оригинальность 45%...полтора часа коту под хвост...бабок не заплатили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах..а потом статья появиться немного с подмененными словами) ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал статью...пришел ответ о том что оригинальность 45%...полтора часа коту под хвост...бабок не заплатили

Вы выполняли заказ? Проверяйте свою статью на уникальность плагиатусом...Пришлите мне пожалуйста свою статью, а гляну. Возможно, бывает что заказчик недобросовестный, и если он сказал что уникальность была 45%, а по Плагиатусу она 100%, требуется жаловатся администрации, заказ оплатят, а ВМа забанят. Скиньте ссылку на заказ, и по-возможности пришлите статью. Главное нужно читать карточку заказа, что там требуется.

З.Ы: Пилот, отрерайтить можно любую статью в интернете, такчто никто ваши слова менять небудет, а вот если опубликуют статью, но перед этим не оплатив ее, то также ему придется ее оплатить, а его забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...