Перейти к содержанию

Заработай На Куиды


Рекомендуемые сообщения

Так как задают часто один и тот же вопрос, напишу тут на него ответ:

Для уменьшения количества показов картинки, на которой нужно правильно отгадать число - необходимо:

заходите на vipip.ru - вводите свой логин и пароль, потом в левом меню внизу (там где вводили кошелек) в "Личные данные"

Находим:

Показывать сайты категории VIP серфинг: - тут галочка должна быть (больше доход, меньше кол-во)

Показывать сайты категории Standard серфинг: - тут галочка должна быть (чуть меньше доход, но больше кол-во)

Показывать сайты категории Lite серфинг: - тут можно убрать

Показывать сайты категории Hit серфинг: - тут нужно убрать

потом "Изменить" и перезапустить программу

Суть - мы отключаем показ нам дешевых сайтов (0.0003$ за 1 штуку = 30 центов за 1000 показов - смешно) и оставляем VIP и Standard (последний можно тоже отключить, если работы много)

^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, перевёл сегодня на щёт 50 центов, маловато что то накапало за 10 часов у меня(

50 центов за 10 часов (4 грн) - нормально, с учетом затраченого времени на эту работу. (если почитать мое сообщение - я больше и не обещал за половину дня работы)

Оставь комп на ночь - будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидуеш на вебмани, а там заказываешь банковскую карту)

так же можна на телефон скидывать)

я вон для проверки 4 гривны скинул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на webmoney кидаю и оттуда куда хочеш А заказывал я сто куидов. Кстати у меня уже три реферала своих))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...