Перейти к содержанию

Обращение От Альянса Чужие Проблемы К Администратору


Рекомендуемые сообщения

Вот....Это второе!Есть такие люди здесь, назовем их "Блатные".....в общем да....если он продавал ресурсы, то тот, кто покупал, должен быть наказан в такой же степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация.

Уже было такое, что создавались темы с претензиями к администрации. Первая тема удаляется быстро, чтобы никто не увидел. Какойто настойчивый пользователь создает еще одну. Во вторую админ долго не заглядывает, и флуда обычно успевает набраться страниц 5 - 10. Потом наконец-то отписывается сам админ, выдает кому-то пожизненный бан и закрывает тему.

Все может быть немножко не так или не в том порядке, но в целом такое я уже видел не раз на форуме. Думаю и тут будет нечто похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролоджи оказался человек второго сорта к сожалению

я не расист но мне кажеться он оказался негром среди белых

Женя доказательства я молчу про то как ты свои бои в 3 й уни набивал на ЗС так что либо докозательства либо в лес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, недавно люди с оги сюда убегали...а теперь уже походу проще сделать наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^82^^27^

Пункт первый:

Начальник всегда прав

Пункт второй:

Если начальник не прав, смотри пункт первый

так же сталкивался с подобным случаем в 4 юне...в але сурки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Сергей Панченко почему вы трете посты других игроков а доказательств до сих пор не выложено?

Наверное потому что у вас их просто нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У администрации сейчас трудности с деньгами, они даже дают +10% куидов, лиш бы покупали, а ак пролоджи стоит где-то 800 грн. Это и все доказательства.

Мб пролоджи и что то нарушал, но не думаю что за это нада забирать ак, бана на недельку хватило бы ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...