Перейти к содержанию

Обращение От Альянса Чужие Проблемы К Администратору


Рекомендуемые сообщения

Уже несколько человек у нас получили бан по ип... Думаю, я на очереди.. Ну я все равно уходить собираюсь, так что на всякий случай попрощаюсь...

И да, Смерч, ты не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя доказательства я молчу про то как ты свои бои в 3 й уни набивал на ЗС так что либо докозательства либо в лес

ты хоть понял о чем я говорю , если не понял в скайпе можешь спросить , и все мои бои легитные , кроме пары прощальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть понял о чем я говорю , если не понял в скайпе можешь спросить , и все мои бои легитные , кроме пары прощальных

ага особенно в начале уни как об твои 1000 линков не помню уже ника летал постоянно разбивался типок соберал лом весь и свой и твой и юзал док таким образом качаясь не нада тут трындеть оке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У администрации сейчас трудности с деньгами, они даже дают +10% куидов, лиш бы покупали, а ак пролоджи стоит где-то 800 грн. Это и все доказательства.

Мб пролоджи и что то нарушал, но не думаю что за это нада забирать ак, бана на недельку хватило бы ^109^

что то дешево , топ акк в 5 уни щас стоит около 2к на черном рынке , ну мне так предлагали продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага особенно в начале уни как об твои 1000 линков не помню уже ника летал постоянно разбивался типок соберал лом весь и свой и твой и юзал док таким образом качаясь не нада тут трындеть оке?

в скайп загляни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...