Перейти к содержанию

Обращение От Альянса Чужие Проблемы К Администратору


Рекомендуемые сообщения

И тишина... Верно писали что с огейма сюда летели из-за скина... Теперь будет наоборот. Если уж наказывать, так конкретно писать за что... Извиняюсь, но товарищ админ походу запил что ли))) Ну или забил на тему болт. АДМИН! от тебя требуют объяснений даже модеры форума и лучшие игроки проекта! имей совесть ответить на вопросы пока совесть не поимела тебя когда все отсюда уплывут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

странно как тему еще не закрыли..

Админ устал закрывать... До этой вчера несколько тем он уже удалил и несколько наших соалов получили бан по ип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит не чисто тут точно что то если уже пару тем закрыли

админы молчат и банят... ^24^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация

Мне, к примеру, тоже интересно, в чем именно провинился наш соал.

ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ВИНОВАТ и все это правда - глава любой организации обязан предоставить док-ва обвинения так сказать.

Особенно учитывая факт вложенных в это имущество денег.

Такие обвинения - это серьезно, и чьего-то сообщения, чьего-то скрина даже - будет мало, чтобы это доказать.

Надеюсь все понимают, что все можно подделать без особых усилий.

Вряд ли люди захотят играть на сервере, где просто так у любого могут забрать акк, ничего не объяснив.

Конечно понятно - хозяин барин, но все же, объяснив причины самому так сказать пострадавшему

и его соалам (т.к. был удален член нашего ала и мы тоже от этого в каком-то смысле пострадали) -

вы бы были в лучшем свете и сняли с себя все эти подозрения от лица всего сервера. Я так считаю.

А вот такое молчание, молча баны, удаления тем - все это выглядит подозрительно.

п.с. Не думаю, что Администрация настолько бомжует, чтобы устраивать подобное из-за пары тысяч р.

Причины могут быть далеко не в деньгах с продажи акка Пролоджи.

Но в любом случае, я считаю, просто забирать аккаунт, сказав что были нарушения, на котором были деньги - так нельзя.

Почему же, в таком случае, не был забанен аккаунт топ1 игрока? Ведь он тоже был очень часто в бане.

Намного чаще, чем Пролоджи. Где тогда справедливость то?)

Молчу про другие аккаунты, которые тоже часто появляются в меню "баны", но до сих пор активны и сидят на своих акках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Вы так и не сделали того, о чем мы Вас просили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...