Перейти к содержанию

Mcmaxi Vs Redbool (П: 181.854.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

нет, просто меня харит то, что если ты накупил кучю техники, то тебя считают конченым донатом и непутёвым игроком. согласись, чтобы всех разбивать в уне, этого ведь недостаточно. Или ввели какуюто технику какая позволяет за минуту долететь через 30 систем минимум? Какая я просто непойму связь в покупке техники и проведении топовых боёв?

поясняю как планетарка влияет на топ бои

покупка например перевозчиков сильно увеличивает добычу реса, а акселераторы скорость полета, рационализаторы стоимость флота": все это в совокупности дает огромное преимущество в начале развития,(которое по мере развития только увиличивается) наращивается флот которым можно летать так как летает макси, паровозом как нуб последний, потому что нет флота способного его убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеряйся мажор, на ладу не гони, заработай сначала на неё сам, потом 3,14здеть не будеш так как сейчас

Ему же надо перед всеми поведелыватся,тип лада не машина 100баксов не деньги и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акселераторы решают ,каждая секунда дорогая.

Да не решают. Качнуть +1-2 уровня движка и все. Просто альтернатива за куиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не решают. Качнуть +1-2 уровня движка и все. Просто альтернатива за куиды.

согласен. помню в 3-й уне считал, то 1 левел гипер двига равноценно было 4 акселераторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не решают. Качнуть +1-2 уровня движка и все. Просто альтернатива за куиды.

решают, особенно когда и акселераторы есть и движки качнул, а при полете на стояки особенно

ведь тот же гипер на высоких уровнях стоит огромного количества реса который можно вместо качания движков пустить на постройку флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ АНТИДОНАТ ВЫСТУПАЕТ :D Я лиш предложил макси поиграть без РО(Тогда он узнает что можно прожигать дейт в пустую(на сейв)...), всё остальное то фигня, акселераторы и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ АНТИДОНАТ ВЫСТУПАЕТ :D Я лиш предложил макси поиграть без РО(Тогда он узнает что можно прожигать дейт в пустую(на сейв)...), всё остальное то фигня, акселераторы и тд...

по-моему там с дейтом проблем нету, весь флот тягется даже когда это не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму зачем спорить))донат не донат))я играю ради игры )) а тут прибыль невозможно получить))тут деньги считают не мы а админы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму зачем спорить))донат не донат))я играю ради игры )) а тут прибыль невозможно получить))тут деньги считают не мы а админы))

да спору нет , многие играют ради игры, просто раздражает когда из нубов кошельков делают(на словах) супер профи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спору нет , многие играют ради игры, просто раздражает когда из нубов кошельков делают(на словах) супер профи

Эх зависть, зависть.........

Что она только делает с людьми.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...