Перейти к содержанию

Mcmaxi Vs Redbool (П: 181.854.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

ниче, не McMaxi единым))

не только он умеет топ бои делать))

скоро мои выложат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот наш топ - 1 сделал ставок на 28600 куидов (это стояло одновременно)

так что дифирамбы ему петь не стоит

Кто ты такой вообще? Вы что, ему завидуете? Ёпс, так идите и работайте чтобы получать такие деньги как он , и вкидывать пожертвования в игру. Что вам мешает это сделать я непойму? ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ты такой вообще? Вы что, ему завидуете? Ёпс, так идите и работайте чтобы получать такие деньги как он , и вкидывать пожертвования в игру. Что вам мешает это сделать я непойму? ^89^

Это надо быть балбесом что бы вкинуть в игру ЛАДУ2109 б/у

З.Ы.Если всю его планетарку перевести в гривны!

+офики + соалам + обмен ресов + РО + доки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ты такой вообще? Вы что, ему завидуете? Ёпс, так идите и работайте чтобы получать такие деньги как он , и вкидывать пожертвования в игру. Что вам мешает это сделать я непойму? ^89^

а ты уверен что он зарабатывает, а не сидит на шее у родителей, которые и ведом не ведают что сынок деньги на игрушку убивает?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что он зарабатывает, а не сидит на шее у родителей, которые и ведом не ведают что сынок деньги на игрушку убивает?...

Честно сказать я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что он зарабатывает, а не сидит на шее у родителей, которые и ведом не ведают что сынок деньги на игрушку убивает?...

Поверь мне, я знаю что говорю. Он всегда предупреждает когда в командировку собирается уезжать. Так что Фактор родителей не катит, да и ты посмотри какая фирма является спонсором ала ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ты такой вообще? Вы что, ему завидуете? Ёпс, так идите и работайте чтобы получать такие деньги как он , и вкидывать пожертвования в игру. Что вам мешает это сделать я непойму? ^89^

кто я вопрос следующий, но разве я не прав? если не прав то в чем конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...