Перейти к содержанию

Mcmaxi Vs Redbool (П: 181.854.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

с помощью дока такие вот топы просто качаются, вылет в явный минус но они гордо так пишут А С ДОКОМ В БОЛЬШОЙ +

ладно. надоело все пока админы с этого получают на развлечения нормальной игры тут не будет

эта игра не для нубов, и каждый умный игрок знает и понимает что на оборону никогда нельзя надеятся. что сейвить нужно всегда!!! Или вы думаете что те планетарки которые были куплены mcmaxi создают проблемы для сейва другим игрокам? ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта игра не для нубов, и каждый умный игрок знает и понимает что на оборону никогда нельзя надеятся. что сейвить нужно всегда!!! Или вы думаете что те планетарки которые были куплены mcmaxi создают проблемы для сейва другим игрокам? ^107^

а кто тут говорил об обороне?????????????????????????????????????????????

а вот полеты в минус с расчетом на +с доком и есть или признак нубизма, или санкционированная админами прокачка

и на последок , покажите мне логи зала славы(mcmaxi) с 4й уни например, и тогда я посыплю голову пеплом и признаю в нем супер атакера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макс. жги дальше. ты мне бига напоминаешь...эээх..

Бить не встреченые сейвы на оставить или кривосейвы на перереботать и прочие не показывает уровень игрока вот через годик посмотрим как он будет ловить флоты.

П.С.95% стояки бои у него сейчас, ну и немерянно фарта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто тут говорил об обороне?????????????????????????????????????????????

а вот полеты в минус с расчетом на +с доком и есть или признак нубизма, или санкционированная админами прокачка

и на последок , покажите мне логи зала славы(mcmaxi) с 4й уни например, и тогда я посыплю голову пеплом и признаю в нем супер атакера

Это 5-я уня. Или ты читать неумееш? а если даже и обороны нет, то напомню - СЕЙВ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить не встреченые сейвы на оставить или кривосейвы на перереботать и прочие не показывает уровень игрока вот через годик посмотрим как он будет ловить флоты.

П.С.95% стояки бои у него сейчас, ну и немерянно фарта :)

биг ушел из игры не сделав ни одного выдающегося боя (стояки, кривые сэйвы...) но ОН ЛЕГЕНДА ИКСГЕЙМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить не встреченые сейвы на оставить или кривосейвы на перереботать и прочие не показывает уровень игрока вот через годик посмотрим как он будет ловить флоты.

П.С.95% стояки бои у него сейчас, ну и немерянно фарта :)

^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 5-я уня. Или ты читать неумееш? а если даже и обороны нет, то напомню - СЕЙВ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ^106^

в том то и дело что нигде кроме как тут он ничего особенного не паказал, а в 5й просто продонатил круче всех и лупит стояки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг возникает ощущение что Апостол подрабатывает охранником mcmaxi на форуме)) Влад, ну ты даешь) Всем своим видом выдаешь что ты заинтересованное лицо в чистоте репутации mcmaxi, но репутацию его уже не отбелить... достаточно глянуть в самый низ меню Баны, а также вспомнить что как минимум 2 раза его банили за прокачку) Я понимаю донат, ляляля тополя, но правила то зачем нарушать? Хочешь померяться писькой - докажи что ты умеешь играть в абсолютно равных условиях с рядовыми игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что нигде кроме как тут он ничего особенного не паказал, а в 5й просто продонатил круче всех и лупит стояки

ещё раз говорю, что покупка планетарной техники немешает никому правильно сейвится

немерянно фарта :)

это да=), мне он этим фартом Юджина чемто напоминает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...