Перейти к содержанию

Сходкам да или нет?


  

46 проголосовавших

  1. 1. Возраст игроков ходящих на сходки

    • 14
      6
    • 15
      2
    • 16
      14
    • 17
      8
    • 18
      2
    • 19
      5
    • 20
      5
    • 21
      0
    • 22
      0
    • 23
      4
  2. 2. Нужны ли сходки

    • Да
      38
    • Нет
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
Вот Smerch приходи на следущую :angry:

Ну я не знаю все собираюсь, не собирусь.

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приходил и не приду! ибо далеко! хотя если запланируете мегапоглощение пива, и если оно в Полтаве есть нормальное, то расстояние не проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не приходил и не приду! ибо далеко! хотя если запланируете мегапоглощение пива, и если оно в Полтаве есть нормальное, то расстояние не проблема!

ПИВО? мегопоглощение? приходи=)) после бургера найдём де поглотить=))) а то там я обанкрочусь...=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еслиб например мне было 30 лет :) как мне голосовать бы пришлось... у меня на работе Директор розницы на линейке сидит :) задротит... я с ним если по районам катаюсь то весь разговор тупо про линейку... если с нами едут бухгалтера или еще кто ото они прозревают с разговора :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Насчёт того, что боятся ходить на сходки. Моё мнение, что действительно много людей не ходят по причине элементарного страха. Поэтому могу создать группу безопасности сходок - "ГРУБЕС" из старших (а у меня других нет). Они не будут разворачивать морды тем, кто не врубается, что это только игра, но на место поставят в лёгкую! Они пока не в игре, но со мной пойдут, ну скажем, кофе попить. А вот мне лишние куиды не помешают. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт того, что боятся ходить на сходки. Моё мнение, что действительно много людей не ходят по причине элементарного страха. Поэтому могу создать группу безопасности сходок - "ГРУБЕС" из старших (а у меня других нет). Они не будут разворачивать морды тем, кто не врубается, что это только игра, но на место поставят в лёгкую! Они пока не в игре, но со мной пойдут, ну скажем, кофе попить. А вот мне лишние куиды не помешают. :) )

:ai: Не, я так не играю.. Тогда и я привеу с собой толпу друзей, и каждый, кто будет идти на какую-нить сходку приведет друзей.

И будем выяснять отношения, у кого телохранители круче? :bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...