Перейти к содержанию

Beauty Of The Beast Vs Чёрные Пантеры


Война  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Собственно, кто, на Ваш взгляд, победит?

    • Beauty Of The Beast
      32
    • Чёрные Пантеры
      10


Рекомендуемые сообщения

я подумал и решил давай воевать 1 на 1 без помощи союзников как вы относитесь к етому ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЫ ЗАХОТЕЛИ ОБОРОНУ 100% СЧИТАТЬ ^59^ ВЕДЬ ТАК ЛОГ МИНУСОВЫЙ !!! ДЕФЕР НА ОБОРОНЕ ПОТЕРЯЛ ВСЕГО 1,245К ,А АТАКЕРЫ ЧУТЬ ЛУНУ ИЗ СВОЕГО ФЛОТА НЕ СДЕЛАЛИ !!! ВЕСЕЛЫЕ ВЫ ХЛОПЦЫ

ЗЫ расчет потерь дэфера занял у меня меньше минуты(это к вопросу о сложности расчетов 30% обороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумал и решил давай воевать 1 на 1 без помощи союзников как вы относитесь к етому ??

А почему без? А давайте уже. Просто я уже начал обсуждения с союзниками. И вы не тормозите...

Надеюсь, ты не посчитаешь нечестным, если какой-то Альянс из наших союзников решит помочь нам в войне? А то вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет все норм воюем с союзами

раз договоривались с союзами то уже ладно но ет просто не война а просто мясо какоето ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок,воюет вся "Сакред академи" только вот большая часть вам зелень,2 шахтера поуши закопанные в обороне и почти без флота,и воевать,фактически,будет 3 чела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок,воюет вся "Сакред академи" только вот большая часть вам зелень,2 шахтера поуши закопанные в обороне и почти без флота,и воевать,фактически,будет 3 чела)))

Ну и ладно. Как говорится, чем богаты, тем и рады.

Во-первых, вас никто не заставлял силой вмешиваться в войну.

Во-вторых, всё равно приоритетом атак моего Альянса будет враждебный нам Альянс, а не его союзники.

В-третьих, в каждом из Альянсов, которые сейчас будут ввязаны в войну, будут как атакеры, так и шахтёры, как топ 500 и выше, так топ 1000 и ниже.

И это нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...