Перейти к содержанию

Beauty Of The Beast Vs Чёрные Пантеры


Война  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Собственно, кто, на Ваш взгляд, победит?

    • Beauty Of The Beast
      32
    • Чёрные Пантеры
      10


Рекомендуемые сообщения

не вижу ни чего зазорного в том что кто то куда то полетел...а вот та вошь что человеку минус влепила 100% ни куда не летает...а только смердит вокруг себя и де-мом все пачкает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 1ккк потерь как было сказано выше

2. в случаи нашей победы глава(ничтожество) и 2 человек с вашего альянса (топ 300) обязаны покинуть игру!

так же есть вопрос:

могут ли союзные аллы помогать в войне?

боевые доклады:

1. 9394bb56f643c5f9916cd2e988c7e778

остальные затерялись))

будут позже)

Во-первых, я условие не принимаю. Я согласен выйти из Альянса, например, если проиграю. Но игру покидать мне никто не запретит. Это уже только если я сам захочу или если мне влепят заслуженный долгий бан.

Во-вторых, бой в минус.

В-третьих, давай договоримся: логи выкладывать на любые потери? А то у меня пять логов есть ещё с вашими потерями, просто они меньше 1кк, я и подумал, что на Форум выкладывать не очень будет. (они все, кстати, в плюс)

В-четвёртых, предлагаю союзные Альянсы в войну подключить. А вот насчёт психов-одиночек - отказ. Давай, может, из каждого Альянса ещё по одному атакеру выберем, который является другом, а я буду сидеть и в списочек их заносить. Нормально? Так что либо воюет весь Альянс, либо никто из него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче условия победы:

1ккк потерь...

и никто не должен покидать игру

пусть кто хочет тот и воюет это его право главное написать об этом на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче условия победы:

1ккк потерь...

и никто не должен покидать игру

пусть кто хочет тот и воюет это его право главное написать об этом на форуме

И снова не согласен. Война Альянсов должна быть войной Альянсов. Есть союзы? Подключайте в войну, не вижу ничего запретного.

Я свои условия чётко сформулировал и менять их не собираюсь (игру никто не покинет, я требовал только выхода из состава Альянса). И планку игры не перегибал, в отличие от тебя. Так что поменяй своё второе условие.

Так как насчёт логов? Кидаем с любыми потерями?

ЗЫ Кину два лога.

ghostwraith [1,618] vs edpiton [Пантеры]

ghostwraith [1,618] vs Вячеслав [Пантеры]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"2. В случае победы нашего Альянса, из Альянса "Чёрные Пантеры" исключаются на всю 5 уни их Глава (ник не знаю) и его заместитель (лёхалёха). "

это не перегиб????Оо ты же писал это??

я говорю что никто не должен покидать ни игру ни алл!

могут помогать только союзники я согласен а то что он будет один с алла его то уже не ваши проблемы алл то союзный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"2. В случае победы нашего Альянса, из Альянса "Чёрные Пантеры" исключаются на всю 5 уни их Глава (ник не знаю) и его заместитель (лёхалёха). "

это не перегиб????Оо ты же писал это??

я говорю что никто не должен покидать ни игру ни алл!

могут помогать только союзники я согласен а то что он будет один с алла его то уже не ваши проблемы алл то союзный!

Третий раз повторяю (если до тебя ещё не дошло): игру покидать никому не надо. А вот своё условие - за выход из состава Альянса "Чёрные Пантеры" тебя и твоего заместителя (на всю 5 уни - имеется в виду, что если вы выйдете из состава, то назад в этой уни не вернётесь, разве что новый Альянс создадите) - я высказал. И точку в конце предложения поставил.

Я не против! Пусть союзники помогают. А мы не откажемся и их пофармить.

От имени всего Альянса, желаю удачи всем! С уважением относимся к соперникам и ждём достойной войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также хочу внести поправку в подсчетов потерь..

я считаю что правильно будет считать не 30% от обороны а все 100%!

так как это будет уже не война а просто спасение флота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также хочу внести поправку в подсчетов потерь..

я считаю что правильно будет считать не 30% от обороны а все 100%!

так как это будет уже не война а просто спасение флота!

Да я и не против... Просто так уж в игре заложено, что 70% обороны после боя восстанавливается. А флот всеми своими 100%-ами прекрасно превращается в лом. Что ж, как скажешь, мне в данном случае всё равно. Единственный от этого плюс - будет проще считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...