Перейти к содержанию

Beauty Of The Beast Vs Чёрные Пантеры


Война  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Собственно, кто, на Ваш взгляд, победит?

    • Beauty Of The Beast
      32
    • Чёрные Пантеры
      10


Рекомендуемые сообщения

А Пантеры то знают что, что войну возобновили?

Да, точно знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу досрочно завершить войну!

Дело вот какое. Как я уже сказал выше, причина объявления войны "Чёрным Пантерам" - нахождение игрока лехалеха в их составе, хотя его там не должно быть. После разговора с Главой "Чёрных Пантер" на данный момент, KoRn'ом, я понял следующее. На аккаунте игрока лехалеха сейчас играет другой человек, их соал с ником Bird, кажется (такой ник был у него раньше). А почему не сменил ник - потому что не хотел куиды тратить на его смену и выжидал месяц, чтобы сделать это бесплатно.

Ситуация довольна идиотская. Чего не сделали "Чёрные Пантеры": во-первых, не предупредили нас о таких махинациях, что повлекло проблемы; во-вторых, не было создано темы на Форуме о передаче аккаунта игрока лехалеха! Что тоже неправильно.

Учитывая то, что нам хотелось бы верить в эти слова - раз; тот факт, что от игрока лехалеха после войны не исходило тех речей, какие мы выслушивали от него раньше - два; занул Главы "Чёрных Пантер" KoRn'а - три; реальное полное или почти полное отсутствие атакеров с флотом в составе этого Альянса - четыре, я от лица своего Альянса прошу закрыть тему и сойтись на том, что произошло недоразумение.

Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я соглашаюсь с вышеперечисленным. после той войны альянс ,,Черные Пантеры,, существует как мирный альянс.

то что меня занулили не относится к этой теме войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...