Перейти к содержанию

Заявление Альянса Смерш


Рекомендуемые сообщения

По теме много букв и все очень сложно.....лишь одно понял что СМЕРШ больше не будет и они уже очень послушные....

Да, операм надо делать это постоянно, постоянно топов теребить, а то разошлись.. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый теразини вы так и не ответили на мой вопрос о том что именно ВЫ задротили Мурзика.

Виталь, если есть сомнения - спроси у Наты. Она подтвердит... вы ж вроде как общаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммда..) пост ни о чём! просто напиши: "Альянс "СМЕРШ" в общем и я в частности, не используем мультов для подлова и прокачки, а также никогда не сливали попавшие к нам в руки аккаунты ради наживы!"

и подумай, можешь ли ты такое написать, ув. теразини!

мне, в принципе, по фиг что и как кто творит, но твоё стремление показать, что ты(как и твой альянс) самый честный во вселенной, уже начинает бесить немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понял суть поста.

Нас побанили за прокачку...нас проверили... да мы виноваты... А вот в 3-й уни тоже побанили. И что?

Какая разница, что в других Уньках - надо за себя говорить ^100^

Вы что, после этого честно играть будете? А сможете? Динамика уже не та будет.

Ну что дает эта прокачка? Рейтинг?

Да это круто, рейтинг высок, а уважения других игроков нет.

Какие вообще приоритеты то у Вас? К заветной цели любыми способами? И плевать на всё и всех? На правила и игроков.

Но все то понимают, что у большинства у СМЕРШЕЙ рейтинг "дутый" и нажит нечестно.

Надо Вам при наборе в альянс поставить основным критерием НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ ^44^

Не знаю, зачем всё это пишу. Достучаться - вряд ли получится.

Просто Высказал своё субъективное мнение. ъ

Раньше я к Вам лучше относился, не смотря на то, что Вы меня не один раз "Выносили". ^80^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, если есть сомнения - спроси у Наты. Она подтвердит... вы ж вроде как общаетесь?

Ну я же не просто так спросил про то что ты написал)

Значит наверное знаю что спрашую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я вам ещё скажу, страникс, на такого ... как ... , который нечего не знает про креаторс, а ..., плевать хотел, в нас в але и половины не донатит...

ты обоснуй сначала а не тупые левые слова...

1. mcmaxi недели 2-3 назад писал в скайпе что у него 23 мульта

2. "Старые" мультоводы у Вас в альянсе с начальных вселленных

3. При чем тут донат? Надо совесть и желание играть честно иметь. Пока акков с флотами нет вот и медленно растете, а там ждет успех 4й вселленной. Лично против Вас я ничего пока не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тож леону написал когда в ал хотел вступить что надо 500 грн, каждому по луне по колайдеру и по много урана(не помню сколько)

и что?

хочешь сказать это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...