Перейти к содержанию

Заявление Альянса Смерш


Рекомендуемые сообщения

арти, летал бы ты как некоторые с ала и сидел так, то по прыбили ты бы понял откуда рес на луну идёт...

ваша зависть достала, донаторы, мультоводы?

ДАКАЗАТЕЛЬСТВА???

я пальцы отдам за то что у макса нету мульта, половина ала почти не донит, мультов нету!!!!!!!

я на сибе привожу пример, у меня только офицеры, ни в РО не сплю(при том что нету лун, мультов тоже нету!

можете проверить...

Извиняюсь, а Макс это случаем не "mcmaxi"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а Макс это случаем не "mcmaxi"?

лол

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг клево, сначала смерши лапши навешали, теперь креаторы вешают... а между тем я видел лунопопытки креаторов, когда флоты летели с 3!! разных аккаунтов, которые далеко не в составе альянса..., тоже самое я видел и у Смершей много раз(еще до конкурса по покупке лун) Я не первый день играю в топовых альянсах и знаю всю подноготную...

Так что давайте не будет вешать друг другу лапшу на уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бана сказать нечего. Всё и так уже неоднократно разжевано и разобрано. Я уже привык, что отношусь к игровым меньшинствам ( т.к. не нарушаю правил). ^103^

А про разборки и ругань...

Просто надо уважать друг друга. Тогда и не будет глобальных срачей. А то один другую ослицей назовет, в ответ - козёл, и покатились в животный мир. А потом модер забанит за ругань и уже на модера гавно льется. И так до бесконечности цепная реакция. ^112^

Так что будьте добры, в самом-то деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я говорил ранее, акк Мурзика отзадротил я. Мурзик по моему сам написал и выдал вам, уважаемые судьи, содержание логов – оно соответствует всем параметрам нормального вылета (на Лидона мы летели намного дольше)… Более того, отписался тру Мурзик – он же и написал, что аккаунт был куплен человеком из ала Чих-Пыха. Вдумайтесь! Мы то тут при чем?

Товаришь а вы уверены в своих словах что именно вы отзодротили Мурзика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересное чтиво)

только одно плохо - операторы так как отмурыжили альянс "смерш" должны мурыжить всех и вся в уньке. и постоянно, а не так как сейчас;

тогда все вопли о прокачках, мультах и т.д. просто либо сойдут на нет, либо останутся среди вопящих ток яркие неадекваты.

и неплохо бы, чтобы операторы вселенных хоть на форуме показывались- а то кто такие, и что они из себя представляют лично мне, как обывателю до сих пор неясно. появитесь тут, оперы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг клево, сначала смерши лапши навешали, теперь креаторы вешают... а между тем я видел лунопопытки креаторов, когда флоты летели с 3!! разных аккаунтов, которые далеко не в составе альянса..., тоже самое я видел и у Смершей много раз(еще до конкурса по покупке лун) Я не первый день играю в топовых альянсах и знаю всю подноготную...

Так что давайте не будет вешать друг другу лапшу на уши.

Знаешь, истинная ценность высказываний, в их объективности. Вот ты пишешь, видел у СМЕРШЕЙ.... до конкурса по покупке лун... Весело однако... Потому что до конкурса альянса СМЕРШ не существовало в природе. Был альянс МИДНАЙТ, в составе которого из присутствующих здесь играли только я, Натик да Сурикат. Так у кого конкретно ты видел?

В противном случае, к чему этот пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно адвокатских штучек с поиском истины в каждом слове...

я прекрасно видел как вы делаете луны. миднайт, смерш, сути не меняет... лица то одни и те же...

Спорить нет смысла, у всех своя правда и свои секреты, но нагло врать, что у вас не было мультов и тд и тп, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно адвокатских штучек с поиском истины в каждом слове...

я прекрасно видел как вы делаете луны. миднайт, смерш, сути не меняет... лица то одни и те же...

Спорить нет смысла, у всех своя правда и свои секреты, но нагло врать, что у вас не было мультов и тд и тп, не нужно.

в таком случае троллить тоже не нужно.... перечитай первый пост, если есть какие то непонятки - там все написано. повторяться я не буду.

З.Ы.

никаких адвокатских штучек как по мне.............. пиши и думай над тем, что пишешь........... не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...