Перейти к содержанию

Заявление Альянса Смерш


Рекомендуемые сообщения

... есть правила и им необходимо следовать...

правила игры и их нарушение нужно воспринимать всего лишь как часть игрового процесса, и не более того. то есть, если для достижения какой-то цели в игре вам нужно нарушить правила и если вы способны рационально оценить выгоду и потери от такого шага - нарушайте. а единственная вина нарушителя состоит только в том, что он попался.

и самое поганое, что только может быть в онлайн-игре - это требовать от игроков высокоморального поведения. тут каждый играет в меру своей моральной распущенности, которую правилами ограничить невозможно. да и не нужно.

если кто-то считает иначе, значит он путает игру с реалом, и ему явно необходима психологическая помощь и лечение от игровой зависимости.

(это просто моё личное такое мнение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила игры и их нарушение нужно воспринимать всего лишь как часть игрового процесса, и не более того. то есть, если для достижения какой-то цели в игре вам нужно нарушить правила и если вы способны рационально оценить выгоду и потери от такого шага - нарушайте. а единственная вина нарушителя состоит только в том, что он попался.

и самое поганое, что только может быть в онлайн-игре - это требовать от игроков высокоморального поведения. тут каждый играет в меру своей моральной распущенности, которую правилами ограничить невозможно. да и не нужно.

если кто-то считает иначе, значит он путает игру с реалом, и ему явно необходима психологическая помощь и лечение от игровой зависимости.

(это просто моё личное такое мнение))

Не нужно отделять игру от реала. Ой не нужно. Сколько раз я слышал, я вот в игре такой ублюдок, а в жизни ну просто лапка. тысячи раз...

А более точный пример я приведу из футбола. Это же тоже игра, правда?

Представь что ты вышел на поле, а против тебя не 11 человек, а 111 с битами. И тупо тебя начинают бить. А судья купленный смотрит в сторонку. Ну как тебе?

Думаю будешь совсем по другому после матча, если конечно выживешь, говорить...

Смысл любой игры, онлайн не онлайн, любой, это определенные правила которым нужно следовать, иначе смысл игры теряется. Если ты этого не понимаешь, не нужно играть.

Это тоже мое личное имхо.

p.s. кстати приведу маленький пример. есть один из клонов оги. там 1 вселенная, и там отсутствуют правила игры как таковые вообще. Т.е. админ (долбо) сказал, что делайте что хотите, мульт, прокачка, ситтинг, башинг, все что угодно, играйте как хотите. А еще ради прикола сделал отсутствие ограничения по колонизации, там нет колонизационной технологии, там просто строишь 100 колоников, значит будет сто колоний и галактик там 999...Знаешь сколько человек там играет? Приблизительно 10-12...Еще человек 15-20 в РО...А в начале было более 3 тысяч и половина мульты...Правда народу толпа? ;) Народ прямо кучей идет в эту игру, ага...а логика проста, смысла игры нету там, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила игры и их нарушение нужно воспринимать всего лишь как часть игрового процесса, и не более того. то есть, если для достижения какой-то цели в игре вам нужно нарушить правила и если вы способны рационально оценить выгоду и потери от такого шага - нарушайте. а единственная вина нарушителя состоит только в том, что он попался.

и самое поганое, что только может быть в онлайн-игре - это требовать от игроков высокоморального поведения. тут каждый играет в меру своей моральной распущенности, которую правилами ограничить невозможно. да и не нужно.

если кто-то считает иначе, значит он путает игру с реалом, и ему явно необходима психологическая помощь и лечение от игровой зависимости.

(это просто моё личное такое мнение))

Не могу не согласиться. Если к примеру в какой то однопользовательской игре, кто то юзает чит-коды, чтобы получить бессмертие, полную карту и бесконечный боезапас - то это его дело.

Если ему так интересно играть, то пусть играет ^104^

А когда речь идет о многопользовательской игре, то тут все по другому. ^29^

Есть правила, какие-никакие и их надо соблюдать.

Ну давай я одним корветом буду выжигать по 100 твоих авианосцев... Я утрирую конечно, но зато очень доходчиво. ^80^

Игра - реал, это разные вещи, но везде надо оставаться человеком. Уважать друг-друга...Противника уважать, не смотря на то что вы по разные сторону баррикад. ^103^

Я считаю, что как себя человек ведет в реале - такой он и в игре, и убеждался в этом неоднократно.

Если он не любит и не уважает никого кроме себя в реале, то и в игре будет плевать и срааааать с высокой колокольни на других - это факт.

Просто у меня есть опыт онлайн-игр, и естественно были сходки неоднократные. Если человек в игре ган...он, то и в реале он такой же редиска.

Может кто то и не согласится - не буду спорить, но это опять же чисто мое мнение ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться. Если к примеру в какой то однопользовательской игре, кто то юзает чит-коды, чтобы получить бессмертие, полную карту и бесконечный боезапас - то это его дело.

Если ему так интересно играть, то пусть играет ^104^

А когда речь идет о многопользовательской игре, то тут все по другому. ^29^

Есть правила, какие-никакие и их надо соблюдать.

Ну давай я одним корветом буду выжигать по 100 твоих авианосцев... Я утрирую конечно, но зато очень доходчиво. ^80^

Игра - реал, это разные вещи, но везде надо оставаться человеком. Уважать друг-друга...Противника уважать, не смотря на то что вы по разные сторону баррикад. ^103^

Я считаю, что как себя человек ведет в реале - такой он и в игре, и убеждался в этом неоднократно.

Если он не любит и не уважает никого кроме себя в реале, то и в игре будет плевать и срааааать с высокой колокольни на других - это факт.

Просто у меня есть опыт онлайн-игр, и естественно были сходки неоднократные. Если человек в игре ган...он, то и в реале он такой же редиска.

Может кто то и не согласится - не буду спорить, но это опять же чисто мое мнение ^55^

наконец кто то написал толковую мысль...для настоящего игрока не важна ни статистика , ни то как играют соседи и другие игроки в принципе...для него важен сам процесс игры и то как он сам играет...а те кто г-а-в-н-и-щ-щ-е-м фантанируют ...хм...это не игроки...у меня к сожалению нет нормативного определения таким людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... пример я приведу из футбола. Это же тоже игра, правда?...

ставки различны. любое нарушение ТУТ никак не может повлиять на число кладбищенских могил ТАМ. что бы вы не нарушили в этой игре, никакая мать не будет оплакивать сына, дети не станут сиротами, и вдова не закажет панихиду по чьему-то аккаунту. так что не стоит всё же путать реал (пусть даже игру в реале) и игру в сети.

и кстати, кто сказал, что в футболе не нарушают правил? и нет договорных матчей? и нет продажных судей?

правила огейма - это чистая условность, снабжённая огромным числом уязвимостей, ставящих игру в прямую зависимость от доброй воли игроков. пример не из футбола: имеется запрет на игру несколькими аккаунтами - мультоводство. и есть люди, имеющие дома несколько компьютеров, подключенных в инет через разных провайдеров (я, кстати, один из таких). вопрос: каким образом уличить такого игрока в мультоводстве и прокачке, если аккаунты никогда не пересекались и никакие ресурсы не передавались напрямую между этими аккаунтами? да никак. то есть нарушение имеется. многие об этом нарушении могут знать (включая админа), но нет совершенно никаких способов такое нарушение доказать. и это ещё не самая глухая ситуация. ещё хуже дела обстоят с продажей аккаунтов и флотов. если всё делать с мозгами, то докопаться просто невозможно.

и что делать с такими нарушениями? может всё-таки стоит признать, что само по себе нарушение это не зло, а просто часть игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какой упрямый.

Хорошо шахматы.

Человек против тебя поставил не 1, а 32 ферзя. И короля убрал чтобы не мешал)

Что делать будешь?

нарушения часть игры я с этим полностью согласен, но следовать правилам нужно.

Не будет правил, не будет следование им, смысл игры потеряется сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AHyAP я больше ни копейки не вложу в эту игру. выкупили меня друзья и уже тогда когда я начала налаживать жизнь без задротства. Я никого не просила, но меня просто поставили перед фактом - Ната мы тебя выкупили играй) Спасибо ребята) Ануар вам тоже уважение за то что вы ищите истину. но истина она разнобока(((

есть над чем посмеяться ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какой упрямый.

Хорошо шахматы.

Человек против тебя поставил не 1, а 32 ферзя. И короля убрал чтобы не мешал)

Что делать будешь?

нарушения часть игры я с этим полностью согласен, но следовать правилам нужно.

Не будет правил, не будет следование им, смысл игры потеряется сразу.

примеры нарушений с битами и ферзями легко выявляются и пресекаются. у нас другая ситуация. наши нарушения выявляются только при одном условии: при "некачественной" работе нарушителя. и даже в этом случае доказать что-то очень трудно. потому и появляются такие формулировки, как "попытка прокачки". ну или такая дыра: летит атака, а за 2 сек до неё на те же координаты прилетает с атакой совершенно левый шпион. все в полном акуе и совершенно не понятно что делать. как бы атакерам этот шпион перед основной атакой нафиг не нужен, но дэфер орёт благим матом "всех банить!" - и он абсолютно прав. я веду к тому, что дыр в правилах очень много. и требовать безусловного их соблюдения по крайней мере наивно. попался - получи бан. а обвинять кого-то на форуме в нарушении просто глупо и тупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...