Перейти к содержанию

Natik, Pilotkirill, Surikat, Terazini, Evertest Vs Murzik (П: 837.378.000)


Рекомендуемые сообщения

В переводе на нормальный язык это звучит примерно так - у меня динамический айпи, я при входе на мульта перегружаю модем, потому админы нечего не найдут, а флот х-10 я сейвил чтоб запутать следы :)

Динамичный тоже можно вычислить..у провайдера не все же IPv4

А бой хороший)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переводе на нормальный язык это звучит примерно так - у меня динамический айпи, я при входе на мульта перегружаю модем, потому админы нечего не найдут, а флот х-10 я сейвил чтоб запутать следы :)

вобщем предлагаю вычислить любым способом мой айпи и все остальное.так-как я отвечаю за свои слова.

хочу просто на ваши коментарии после всего посмотреть .как вы будите в полном обломе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем предлагаю вычислить любым способом мой айпи и все остальное.так-как я отвечаю за свои слова.

хочу просто на ваши коментарии после всего посмотреть .как вы будите в полном обломе.

Возможно ты ситил его с мобильного телефона, планшета, интернет кафе, от друга с другим провайдером, могут быть самые разные варианты, тот жэ прокси сервер, так что проверка твоего основного айпи нечего не даст.

Упс там в твоей темке Джуниор отписался, интересны будут твои коменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты ситил его с мобильного телефона, планшета, интернет кафе, от друга с другим провайдером, могут быть самые разные варианты, тот жэ прокси сервер, так что проверка твоего основного айпи нечего не даст.

Упс там в твоей темке Джуниор отписался, интересны будут твои коменты.

[05.05.2011 15:39:26] Lucius (Chih-pih): 3dsonic [1:57:8] ! Ответить

ну ты бля и гандон!!!!!!!!!!! Убейся ап стену топ сраный! пожрать нельзя

сходить.

вот тибе нашел.отзывы о полете пыха на соника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо хоть лям урана оставили ^27^

Добыча: Металл: 92.752 Алмаз: 101.119 Уран: 644.566

Добыча: Металл: 46.376 Алмаз: 50.559 Уран: 322.283

Добыча: Металл: 23.188 Алмаз: 25.280 Уран: 161.142

сосед много раз вылетал на меня. более сказать ниче не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзик вел переговоры с Сурикатом о продаже ака за 1500 рублей, или за 2500 с луноделами, дело было в конце марта, судя по участниках этого боя - сделка удалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он вам не сказал что после того как ты озвучила в чате что я интересовался аком, я отказался от покупки по причине оглазки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...