Перейти к содержанию

Natik, Pilotkirill, Surikat, Terazini, Evertest Vs Murzik (П: 837.378.000)


Рекомендуемые сообщения

А доказательств, как обычно, нет.... Пойми, Это в духе наших "друзей" - вылить ведро какашек.......

Кстати, щас еще зачистки выложу, пока кто то здесь философию срача культивирует.....

Для всех - СМЕРШи акк не покупали...... Если можете доказать обратное - доказывайте... В противном случае уткнитесь раз и навсегда...

А вообще теперь всему сдс 3.14......деТс

Я месяц не играю в 4й уни и некоторые люди знают что мне побарабану, я выражаю своё нейтральное мнение. Я прекрасно знаю что в СДС куча мультов, но и в СМЕРШе их нисколько не меньше. Также я знаю что СМЕРШ частенько покупают акки. Также я знаю что и СДС частенько играют по грязному сливая акки. Мне доказательства не нужны(я был свидетелем всей этой грязи довольно долго), а кому нужны пусть ищут сами. Даже могу сказать что у меня лично был мульт в 4й уни, хоть и достался мне случайно, но ни во 2, ни в 3, ни в 5 уни я никогда не использовал мультов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то я играл в Сдс, доказательств искать не буду, но в скайпе полюбому сохранилась переписка... хотя из скайпа Сдс я давно вышел.

Ну так может для начала нужно было озаботиться поиском и приложением той самой переписки, а уже потом открывать рот, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что я вам скажу:

да бой отличный не спорю.

Но хотелось бы увидеть здесь проигравшего!!!

вот когда увидим тогда поверим, вот что я вам скажу уважаемые смертюшки..!!!!

а так.. если не увидим значит вы все очередная кубка наебщиков!!!

блин да какая разница мульт или нет? главное что бой получился зрелищным, так что плюс ^106^

в случае чего создать подделку проигравшего не проблема, так что думаю, что спорить бессмысленно ^59^

конечна! какая разница.. ша все будут валить своих мультов и кидать на форум и говорить: О смотрите какой я крутой!!

Да вижу у тебя ума немного...как ты сделаешь поделку если все знают что мурзик зарегистрирован на форуме?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба Сашке за этот лог, его находка, хоть мог слопать и сам но позвал всех большое спасибо.

и че 3,5 часа ждали всех остальных? ^104^

тем более вы говорите что он всегда был в РО и вот чудо его нету долгое время, не странно ли?)

еще есть инфа что этот акк был отдан/куплен

конечна! какая разница.. ша все будут валить своих мультов и кидать на форум и говорить: О смотрите какой я крутой!!

Да вижу у тебя ума немного...как ты сделаешь поделку если все знают что мурзик зарегистрирован на форуме?!!!

в чем проблема передачи акка и акка на форуме?) препятствий никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то я играл в Сдс, доказательств искать не буду, но в скайпе полюбому сохранилась переписка... хотя из скайпа Сдс я давно вышел.

Ну так может стоит тебе поискать ту самую переписку а потом уже открывать тут рот, а? А то ваши утренники уже порядком надоели....... А то насвистел тут.. а доказательств искать не будет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что я вам скажу:

да бой отличный не спорю.

Но хотелось бы увидеть здесь проигравшего!!!

вот когда увидим тогда поверим, вот что я вам скажу уважаемые смертюшки..!!!!

а так.. если не увидим значит вы все очередная кубка наебщиков!!!

блин да какая разница мульт или нет? главное что бой получился зрелищным, так что плюс ^106^

в случае чего создать подделку проигравшего не проблема, так что думаю, что спорить бессмысленно ^59^

конечна! какая разница.. ша все будут валить своих мультов и кидать на форум и говорить: О смотрите какой я крутой!!

Да вижу у тебя ума немного...как ты сделаешь поделку если все знают что мурзик зарегистрирован на форуме?!!!

в чем проблема передачи акка и акка на форуме?) препятствий никаких

на сколько я знаю нормальные опытний как я вижу игрок не будет отдавать акк еще форумный..

вот если бы ты отдавал акк ты что бы еще акк форумный отдал? это же смешно!!

Р.S. че за странные вопросы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю нормальные опытний как я вижу игрок не будет отдавать акк еще форумный..

вот если бы ты отдавал акк ты что бы еще акк форумный отдал? это же смешно!!

Р.S. че за странные вопросы..

продажа акка и с ним акк на форуме не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продажа акка и с ним акк на форуме не?)

вот ты бы продавал акк..и что еще бы отдал акк на форуме?

форумной акк это как лицои подтверждение личности..! Не думаю что адекватный человек мог такое сделать..

P.S на минусики посмотри и сам увидешь да или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачистки пришли...... Логи дам позже..... Бо еду бухать..... Не сритесь тут без меня плиз... Я скоро вернусь!!! Авэ Мурзик)))

З.ы. За неровный почерк простите, пишу на спине убитого товарища)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...