Перейти к содержанию

Natik, Pilotkirill, Surikat, Terazini, Evertest Vs Murzik (П: 837.378.000)


Рекомендуемые сообщения

Спасиба Сашке за этот лог, его находка, хоть мог слопать и сам но позвал всех большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго ждали... мурзик продал свой акк и альянс луноделов еще когда я играл в 4й уни....а это было больше месяца назад.... и насколько я помню покупатели: СМЕРШ.

^65^

Мда уж... 4я уни превратилась в говно... Соревнование между СМЕРШами и СДС: "Кто больше нарушит правил игры" и второе соревнование: "Кто лучше заметет следы нарушений"

^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго ждали... мурзик продал свой акк и альянс луноделов еще когда я играл в 4й уни....а это было больше месяца назад.... и насколько я помню покупатели: СМЕРШ.

^65^

Мда уж... 4я уни превратилась в говно... Соревнование между СМЕРШами и СДС: "Кто больше нарушит правил игры" и второе соревнование: "Кто лучше заметет следы нарушений"

^65^

доказательства что именно СМЕРШи купили акк...То что Мурзик отдавал акк помню, но что взяли именно СМЕРШи ни слова ни пол слова. Откуда инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то я играл в Сдс, доказательств искать не буду, но в скайпе полюбому сохранилась переписка... хотя из скайпа Сдс я давно вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что я вам скажу:

да бой отличный не спорю.

Но хотелось бы увидеть здесь проигравшего!!!

вот когда увидим тогда поверим, вот что я вам скажу уважаемые смертюшки..!!!!

а так.. если не увидим значит вы все очередная кубка наебщиков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин да какая разница мульт или нет? главное что бой получился зрелищным, так что плюс ^106^

Но хотелось бы увидеть здесь проигравшего!!!

в случае чего создать подделку проигравшего не проблема, так что думаю, что спорить бессмысленно ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доказательства что именно СМЕРШи купили акк...То что Мурзик отдавал акк помню, но что взяли именно СМЕРШи ни слова ни пол слова. Откуда инфа?

А доказательств, как обычно, нет.... Пойми, Это в духе наших "друзей" - вылить ведро какашек.......

Кстати, щас еще зачистки выложу, пока кто то здесь философию срача культивирует.....

Для всех - СМЕРШи акк не покупали...... Если можете доказать обратное - доказывайте... В противном случае уткнитесь раз и навсегда...

А вообще теперь всему сдс 3.14......деТс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...