Перейти к содержанию

Natik, Pilotkirill, Surikat, Terazini, Evertest Vs Murzik (П: 837.378.000)


Рекомендуемые сообщения

А он вам не сказал что после того как ты  озвучила в чате что я интересовался аком, я отказался от покупки по причине оглазки?

и после таких слов ты будеш утверждать что вы не покупаете акаунты??????????????????

судя по бою ак все таки куплен вами......... может не тобою лично но то что смершами это уж точно

 нет он не писал, он попал в бан за прокачку, и был выкуплен за 4600 куидов

человек бросивший игру вряд ли выложил бы деньги на выкуп, а переписка скайпа сохранилась.........................

то что ак продался это 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и после таких слов ты будеш утверждать что вы не покупаете акаунты??????????????????

судя по бою ак все таки куплен вами......... может не тобою лично но то что смершами это уж точно

то что ак продался это 100%

Призрак как всегда жжёшь,так держать!!! ^78^ Забей суслика обратно в нору ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак как всегда жжёшь,так держать!!!  ^78^ Забей суслика обратно в нору  ^28^

простая констатация факта...................................

многим это не нравится, но тут уж простите привыкла говорить правду в глаза не взирая на рост и личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупая ослица на то и тупая что бы не понимать что если ак продавался то наверное его ктото купил, но не я.

Советую перейти тебе сюда http://lleo.aha.ru/na/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупая ослица на то и тупая что бы не понимать что если ак продавался то наверное его ктото купил, но не я.

Советую перейти тебе сюда http://lleo.aha.ru/na/

ты наверное частенько туда ходиш ^85^

а тупым ублюдкам повторюсь, покажи где я утверждаю что ак купил ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крип, на всех нормальных серверах, банят не по айпи, и только оно пишит по айпи, а на самом деле нет, шас на 95% серверах так, а банят по кс, а чаше по самому кампу,доказательство нада? докажу без базара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзик вел переговоры с Сурикатом о продаже ака за 1500 рублей, или за 2500 с луноделами, дело было в конце марта, судя по участниках этого боя - сделка удалась

2ослица

Вот твое придположение высказаное в мой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крип, на всех нормальных серверах, банят не по айпи, и только оно пишит по айпи, а на самом деле нет, шас на 95% серверах так, а банят по кс, а чаше по самому кампу,доказательство нада? докажу без базара)

знаток кс. я знаю по чем банят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ослица

Вот твое придположение высказаное в мой адрес.

если осел не различает разници между предположение и утверждением то он даже и не осел, и прочитай пост ниже после твоего ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...