Перейти к содержанию

Creep Vs Pilotkirill (П: 473.379.000)


Рекомендуемые сообщения

Вот в этой теме человеку который тупо бросил свой флот без присмотра его востановили, потому я щитаю что причин для востановления флота Кирила куда больше чем для флота Алекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сама себе противоречишь.Зная, что Кирилл опытный игрок, ты можешь предположить что он оставил свой флот без присмотра?Крипуське на радость?

да нет тут никакого противоречия 

просто разные ситуации случаются, вот давича мну во время атаки сеть отрубилась....

и если бы выставили деф я тупо убилась и все........и главное кто бы мне поверил?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame-online....0%BF-119967000/

Вот в этой теме  человеку который тупо  бросил свой флот без присмотра  его востановили, потому я щитаю что  причин  для востановления флота Кирила куда больше чем   для флота Алекса.

причин нет абсолютно никаких..................................................................незнание закона не освобождает от ответствености, юристу это как бы знать положено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://xgame-online....0%BF-119967000/

Вот в этой теме человеку который тупо бросил свой флот без присмотра его востановили, потому я щитаю что причин для востановления флота Кирила куда больше чем для флота Алекса.

Сурок не лепеси.. там другая ситуация была.. были виноваты админы, а тут он просто не проверил за собой, что равноценно кривым ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурок не лепеси.. там другая ситуация была.. были виноваты админы, а тут он просто не проверил за собой, что равноценно кривым ручкам.

Чих-бздых, ты что лепиш? Там твой соал ушол на час понадеевшись на отключеные атаки, решил сэкономить куиды, так ему за эту экономию флот вернули, думаю и тут не грех вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причин нет абсолютно никаких..................................................................незнание закона не освобождает от ответствености, юристу это как бы знать положено

Повторюсь, призрак тупая ослица.

И так если это закон которого мы не знали, покажы где он прописан? Конкретно должно быть написано что при произведение действий в меню "Настройки" акаунт автоматически выходит с режима отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Обороняющий действительно сменил пароль из-за чего аккаунт вышел с РО. Это ошибка в меню Настройки.

Поэтому:

Обороняющему восстановлен только главный флот.

Другие флоты не будут восстановлены.

Бой с Зала Славы не отменяется.

Док у обороняющего очищен.

Для атакующего остается Док, награбленные ресурсы, собранные обломки и медаль.

Ошибка будет исправлена через несколько дней. Внимание! При возможных подобных ситуациях флот восстановлен уже не будет! (Восстановление ввиду первого случая на проекте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...