Перейти к содержанию

Creep Vs Pilotkirill (П: 473.379.000)


Рекомендуемые сообщения

Ситуация проста, акаунт Кирила находился в бесплатном РО, он зашол сменил пароль не выводя акаунт с РО, и вышел с него. Как оказалось на практике любой действие в меню настроек автоматически выкидывает акаунт с бесплатного РО, баг это или не баг пусть розбирается администрация, касательно самого боя то Крип маладец, + лично от себя ставлю, потому что человек ночью не спал а трудился, ну и с учотом что вариант подставы был очень вероятен и он не побоялся вылететь.

з.ы. Призрак тупая ослица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация проста, акаунт Кирила находился в бесплатном РО, он зашол сменил пароль не выводя акаунт с РО, и вышел с него. Как оказалось на практике любой действие в меню настроек автоматически выкидывает акаунт с бесплатного РО, баг это или не баг пусть  розбирается администрация, касательно самого боя то  Крип маладец,  + лично от себя ставлю, потому что человек ночью не спал  а трудился, ну и  с учотом что вариант подставы был  очень вероятен и он не побоялся вылететь.

з.ы. Призрак тупая ослица.

и что ему помешало снова его поставить в РО ^85^ очередная сказочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что ему помешало снова его поставить в РО ^85^ очередная сказочка

Думаю Кирилл не знал об этой особенности и просто не проверял остался он в РО или нет.

Атакеру за бой +

я о таком тоже не знала и вполне возможно сама бы не проверила РО

Изменено пользователем Котя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модеры красавцы ^58^ !!! срач, маты а им пох. НО когда человек задал вопрос в одной из тем не по теме тык можна ему и дать бан на 4 месяца ^26^ . где справедливость ?

неудевлюсь если щас мне за даную речь бан влепят ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловероятно Кирил опытный игрок, но возможно и не знал, но вот багом и не пахнет

Ты сама себе противоречишь.Зная, что Кирилл опытный игрок, ты можешь предположить что он оставил свой флот без присмотра?Крипуське на радость?

Человек настолько был загружен работой, что вплоть хотел бросать игру, увёл акк в ро обычное,решил поменять пас дабы, в связи с работой, можно было заходить побыстрее.

На работе он с 4 утра и до 22 00, так вот, о логе узнал уже по телефону.

И если это не баг , то извените зачем я покупала куиды для РО если можно в любое время стать в обычное, а потом путём замены пасов из него вывалиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asa

сколько раз я вставал в РО и всегда, всегда перепроверял на двадцать раз стоит ак в Ро или нет.

Вина хозяина акка на 100%. Не нужно его отмазывать. Дурак? дурак. Не нужен был флот? Не нужен) Вся история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asa

сколько раз я вставал в РО и всегда, всегда перепроверял на двадцать раз стоит ак в Ро или нет.

Вина хозяина акка на 100%. Не нужно его отмазывать. Дурак? дурак. Не нужен был флот? Не нужен) Вся история)

Не, чё? А гоу в ро все уходить бесплатно? А? Кира востановить -не проблема только вот о какой такой чесной игре может идти речь? давайте кто больше багов найдёт тому конфетка и баги желательно находить ценой своего флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...