Перейти к содержанию

Creep Vs Pilotkirill (П: 473.379.000)


Рекомендуемые сообщения

Обороняющий действительно сменил пароль из-за чего аккаунт вышел с РО. Это ошибка в меню Настройки.

Поэтому:

Обороняющему восстановлен только главный флот.

Другие флоты не будут восстановлены.

Бой с Зала Славы не отменяется.

Док у обороняющего очищен.

Для атакующего остается Док, награбленные ресурсы, собранные обломки и медаль.

Ошибка будет исправлена через несколько дней. Внимание! При возможных подобных ситуациях флот восстановлен уже не будет! (Восстановление ввиду первого случая на проекте)

считаю еще плюс 25куид за находку бага можна начислить...

Зы..флуд ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну куда уж мне до вас .СУПЕР АТАКЕРОВ.это только у вас мега бои.

учитесь уважать чужой труд!!!!

Почитай мой первый пост в теме, я тебе лично плюс тыкнул и к твоим трудам притензий не имею, а лажовость боя состоит в том что причиной этого боя явились недоработки в игре, так что не воспринмай это на свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак пожалуйста обойдись без оскорблений. Реально противно читать это...

Внимательней глянь порядок постов.

Её в обеих случаях первой начали оскорблять.

Может она гдето в других темах много материлась, не знаю, но тут на все нехорошести отвечала адекватно и без оскорблений. Вот только в конце не сдержалась ^92^

(Жаль что такие баги выявляются в топовых боях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причин нет абсолютно никаких..................................................................незнание закона не освобождает от ответствености, юристу это как бы знать положено

Эта поговорка работает только тогда, когда для деяния, по которому привлекается к ответственности человек предусматривается форма вины в виде небрежности или самонадеянности... Там же, где имеет место прямой или косвенный умысел - незнание закона освобождает от ответственности, так как для привлечения к ответственности необходимо осознание фактической стороны и, самое главное, последствий, чего в силу незнания Закона не существует................

Рекомендую почитать по этому поводу литературу, а потом делать выводы....

З.Ы. Как бы...ответ юриста ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта поговорка работает только тогда, когда для деяния, по которому привлекается к ответственности человек предусматривается форма вины в виде небрежности или самонадеянности... Там же, где имеет место прямой или косвенный умысел - незнание закона освобождает от ответственности, так как для привлечения к ответственности необходимо осознание фактической стороны и, самое главное, последствий, чего в силу незнания Закона не существует................

Рекомендую почитать по этому поводу литературу, а потом делать выводы....

З.Ы. Как бы...ответ юриста ))

Пришлось 2 раза читать - с первого разу запутался.

Это бы еще почерком врача написать ^85^

Ух голову сломать можно было бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай мой первый пост в теме, я тебе лично плюс тыкнул и к твоим трудам притензий не имею, а лажовость боя состоит в том что причиной этого боя явились недоработки в игре, так что не воспринмай это на свой счет.

А отличная недоработка - помогла !

А причина боя в том что creep поступает правильно, следит за округой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отличная недоработка - помогла !

А причина боя в том что creep поступает правильно, следит за округой !

Сколько ты не следи за округой но небудь этого прикола с РО слежка не помогла бы. Первопричина этого боя недоработка игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой + всетаки словил момент ^112^

де баг не баг сложный вопрос..я он 80 флагов недавно пофигил, потомучто сделал зазор сек в сек(флот в обзоре летел раньше атакуещего)..времени хватало можна и другой зазор было сделать, но вот в описании на форуме нету такого...ну эт конечно мелочь по сравнению с этим флотом, но всеже обидно было, ловил всетаки, а не проспал... но админ сказал делай больше зазор ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ты не следи за округой но небудь этого прикола с РО слежка не помогла бы. Первопричина этого боя недоработка игры.

по просьбе Кирила выкладываю данное сообщение!

07.05 - 00:27:18 PilotKirill [1:14:12] Убийство Пилота.

Андрей красивый лог) Тебе уважение! За бой конечно же плюс и огромный)

Никто на форуме не оценил заслуг Крипа((((( Мне как атакёру это не приятно(

Андрей сделал всё толково. я посмотрел по сообщениям. шпионажи и вылеты чётко по

времени как и я бы сделал) Очень жаль что у нас на форуме ценят не заслуги

атакёра, а альянсовую принадлежность((((

По себе скажу просто. я проипал флот! Пусть баг пусть не знал что так получится(

Бросать собирался....

Вчера зашёл на акаунт и сменил пас, да моя оплошность что не проверил РО( Флот

даже не собирался востановить через админов. Спасибо Андрею за мотивацию в

игре)

Если бы флот не востановили я бы всё равно вернулся в игру)

Жанет-ты общалась со мной причём очень тепло и никогда не обращал внимания на

твой ал( и теперь ты так.....

Востановление флота не считаю очень большой удачей. но спасибо Смершу что

всётаки востановил. постараюсь разобраться с игрой в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект Пилоту, признал мою правоту)

Кстати Пилот, зря ты так, в теме войны сразу после боя, я отписался и отметил именно бой, а не принадлежность к альянсам) Так что заслуги с Creepа по поводу боя не снимаем, он действительно отличный атакер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...