Перейти к содержанию

Виртуальное поле обломков


Рекомендуемые сообщения

как ловить я знаю, но по твоему описанию ты на перед знаешь на какой лом он полетит? и на 100% скорости никто не сейвится, скорость тоже знаешь? ;)

это самый трудный подлов

P.S> У нас на сервере такой подлов никто не сделает

ну так я ж и грю что напряжно=)) почему никто? если посмотреть как у нас сейвятся, то очень даже можно, просто покачто это никому не нужно=)))

насчёт 100%

я жгрю, расчитываеш кол-во времени на разных %тах и смотриш за полем( не только на 100% но и на 90 и так далее, многие с помощью ЗС сейвят на своё)

а как по мне то самый трудный это с луна на луну через оставить при 10-30% и во время середины полёта отменить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

можно, можно все, но врядли тут у кого то найдется опыта чтобы словить сейв с луны на лом, на оге.ру это дано единицам, поэтому пока не вижу смысла в виртуальных полях обломков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, можно все, но врядли тут у кого то найдется опыта чтобы словить сейв с луны на лом, на оге.ру это дано единицам, поэтому пока не вижу смысла в виртуальных полях обломков

ну на оге наверное и тех кого ловят всегда встречают флот, поэтому и везёт единицам=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ чево, парни. Да самое примитивное: ловлю я флот у себя на планете. Гоняю его туда-сюда. А промаргал сбор и всё. Благо есть кому зонд долбануть. А может и некому. Но поле всеравно видно и просекут, что не чисто что-то, если никому ненужные 600 исчезают. Про трату дейта я уже и не говорю... сами сравните, как сейвить на свое ПО и на планету за 10- 30 систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
ВЫ чево, парни. Да самое примитивное: ловлю я флот у себя на планете. Гоняю его туда-сюда. А промаргал сбор и всё. Благо есть кому зонд долбануть. А может и некому. Но поле всеравно видно и просекут, что не чисто что-то, если никому ненужные 600 исчезают. Про трату дейта я уже и не говорю... сами сравните, как сейвить на свое ПО и на планету за 10- 30 систем.

а ты что когда сейвишь флот никогда не встречаешь? разве что только так могу тебя понять, что они тебе нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты что когда сейвишь флот никогда не встречаешь? разве что только так могу тебя понять, что они тебе нужны

А причем тут, встречаю я флот или не встречаю?(кстати встречаю). Я тебе обрисовал совсем другую ситуацию.

Короч забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да неплохо было бы фантом зделать а то напряжно каждый день шпика я лентяй)

а ты на соседние летай=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Crash

Ну так, ради интереса. Приподними свой основной флот (ну типа спрятать на 10 сек от спаев) сначала на свою колонию, а потом на свое ПО и напиши разницу по дейту? скока куда потратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

это и так понятно, вот для таких делов бери и разбивай зонды, наперед желательно! а тот фактор что по полям обломков могут выслеживать твой сейв - считаю это высшим пилотажем если будет отлично проделанный подлов + ко всему это добавляет интерес в игре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...