Перейти к содержанию

Виртуальное поле обломков


Рекомендуемые сообщения

А что насчет вирт. полей обломков? Их не будет?

незнаю как остальные, но я непонял.... :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что насчет вирт. полей обломков? Их не будет?

Не знаю о чем Вы.

Нет, такого не ожидается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, что когда собираются обломки, то виртуального поля не остается. Раб летит только на реальное.

Странно, что вы не понимаете о чем я :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в том смысле, что когда собираются обломки, то виртуального поля не остается. Раб летит только на реальное.

Странно, что вы не понимаете о чем я :unsure:

эм...я тока один такой тугодум?))) обьясни полностью плз=))) :huh: :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в том смысле, что когда собираются обломки, то виртуального поля не остается. Раб летит только на реальное.

Странно, что вы не понимаете о чем я :unsure:

Или ты имеш ввиду чтоб рабы возвращались сразу(недолетв) если поле собрано?

Или что на пустое место нельзя отправлять? так это уже сделано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм...я тока один такой тугодум?))) обьясни полностью плз=))) :huh: :huh: :huh: :huh:

Вощем это так в оге. Значит так; приразбитии одного шпиона, образуется невидимое поле обломков, т.к поле менее 300 (в оге 30% обломков) не показывается. Вот оно называется виртуальным. Поэтому с луны сейв на него идеален, если нет другой луны. Мало того. После сбора любого количества ПО, остается нулевое виртуальное ПО, которое удаляется каждый понедельник. Но до его удаления, раб с удовольствием на него летит. Просто в докладе сообщает, что собрал 0 ресурсов. Очень полезная весчь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вощем это так в оге. Значит так; приразбитии одного шпиона, образуется невидимое поле обломков, т.к поле менее 300 (в оге 30% обломков) не показывается. Вот оно называется виртуальным. Поэтому с луны сейв на него идеален, если нет другой луны. Мало того. После сбора любого количества ПО, остается нулевое виртуальное ПО, которое удаляется каждый понедельник. Но до его удаления, раб с удовольствием на него летит. Просто в докладе сообщает, что собрал 0 ресурсов. Очень полезная весчь

спс, не замечал=)) но вроде и наша система неплоха=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...