Перейти к содержанию

Dreadhunter: Прощальный Бой


Рекомендуемые сообщения

Тут не с соала бывшего покормились, тут конкретный слив либо продажа  дока  дредхантера человеком который сел на акаунт. При том  соалы атакеров активно уприкали нас что мы с этого ака  собираэмся прокачиватся, и были застигнуты на гарячем,   акаунты как ты сам понимаеш  просто так  с бесплатного РО не выпадают :)

Причем тут смерш и терразини, док восстановил я, когда он уже стоял на удалении. Мой акк что хочу то и делаю, может я еще передумаю и восстановлю флот через месяц. Акк по-прежнему принадлежит мне и на удаление пока ставиться не будет, будет стоять в обычном РО. А так как в обычном РО нифига нельзя увидеть что происходит в игре, то буду время от времени выходить.Дальнейшие размышления и умозаключения на эту тему считаю беспочвенными. У меня просто нет времени нормально играть, а просто наблюдать за игрой время всегда найдется.

это вроде слова хозяина ака в котором он явно говорит что ак никому не передавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дредхантер,

кому ты отдавал акк? и кто знал пасс от акка?

Разъясни наконец, а то столько написали тут даже с бутылкой не разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 26.04.2011 04:23:41 время атак, мое сообщения вчера вечером, где тут вы видите заговор SDS вы готовили прокачку мы спалили под шум вы не рискнули довести начатое до конца, наши парни заправились и вывезли рес который вам предназначался, за время от моего поста на форуме рес могли вывести пол галактики, все кто смотрел в то время форум, но с вечера никто не рискнул потому что не трудно было предположить что была простая замануха 

очередная жалкая попытка смерша оправдаться

Епт....ну ты себе не изменяешь ))) Читай по русски - аккаунт Дредхантера не атаковался никем из СМЕРША. Тебе понятен смысл слова - НЕ атаковался? Ключевое слово - "НЕ" !!!!!

Тебе выложили неопровержимые аргументы непричастности нас к этому вопросу, и\, наоборот, причастности твоих соалов. Так теперь ты вместо нас делаешь предположение...видите ли теперь мы всего лишь - собирались его вывозить. Ты уж определись что мы сделали то )))

Найди в себе силы принести извинения...по крайней мере перед альянсом СМЕРШ, так как ругаться индивидуально тебе никто не запрещает. Но наводить напраслину на нас всех я тебе позволять не собираюсь.....

И еще я согласен с Сурикатом - аккаунт с таким доком просто так из БЕЗПЛАТНОГО РО не выпадает!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт....ну ты себе не изменяешь ))) Читай по русски - а к к а у н т   Д р е д х а н т е р а   н е   а т а к о в а л с я   н и к е м  и з   С М Е Р Ш А. Тебе понятен смысл слова - НЕ атаковался? Ключевое слово - "НЕ" !!!!!

Тебе выложили неопровержимые аргументы непричастности нас к этому вопросу, и\, наоборот, причастности твоих соалов. Так теперь ты вместо нас делаешь предположение...видите ли теперь мы всего лишь - собирались его вывозить. Ты уж определись что мы сделали то )))

Найди в себе силы принести извинения...по крайней мере перед альянсом СМЕРШ, так как ругаться индивидуально тебе никто не запрещает. Но наводить напраслину на нас всех я тебе позволять не собираюсь.....

И еще я согласен с Сурикатом - аккаунт с таким доком просто так из БЕЗПЛАТНОГО РО не выпадает!!!!!!!!!!!!!

не передергивайте "вы готовили прокачку "  для чего и был востановлен док, как вариант пожертвовали ресом чтоб когото заманить или просто отвлекти внимание от своих делишек

мну устала от вашей лжи......рассказывайте сказки детям их тут большинство

 теразини сурикат ответьте на вопрос , лом с так называемого прощального боя натика  вернули на ак натика? а потом продолжим дискуссию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что тут разъяснять проведите параллель со сливами аков шерхана , натика и все станет понятно без слов

Здесь все очень просто - твои слова уже не стоят ломанного гроша. Это стало понятно многим. Так что я не удивлюсь, если в следующих постах ты начнешь истерить по поводу прокачки по любому из логов СМЕРША в ЗС. Удачи.

ИМХО это уже не позиция в споре - это диагноз и клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все очень просто - твои слова уже не стоят ломанного гроша. Это стало понятно многим. Так что я не удивлюсь, если в следующих постах ты начнешь истерить по поводу прокачки по любому из логов СМЕРША в ЗС. Удачи.

ИМХО это уже не позиция в споре - это диагноз и клиника.

ответа на вопрос не последовало..............................что косвенно подтверждает мою правоту, но вот признать вам это слабо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 теразини сурикат ответьте на вопрос , лом с так называемого прощального боя натика  вернули на ак натика? а потом продолжим дискуссию

до принесения официальных извинений перед альянсом СМЕРШ по обвинению в прокачке давать какие бы то ни было комментарии я отказываюсь. ИМХО ты не воспринимаешь никакие разумные доводы. Ты слышишь только себя в этом споре и не более... И давай не будем допускать оффтоп - по Натику есть отдельная ветка где все написано. Хоть пролистала бы для приличия....

Ответа через семь секунд тоже не последовало...извинения не принесены...а значит идите гуляйте ==============> в лес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до принесения официальных извинений перед альянсом СМЕРШ по обвинению в прокачке давать какие бы то ни было комментарии я отказываюсь. ИМХО ты не воспринимаешь никакие разумные доводы. Ты слышишь только себя в этом споре и не более... И давай не будем допускать оффтоп - по Натику есть отдельная ветка где все написано. Хоть пролистала бы для приличия....

там чистая прокачка так что извинения неуместны

тему перечитала в ответ на просьбу предоставить логи возвращения лома там есть только оскорбление которые вы высказали  так что еще один прокол.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...