Перейти к содержанию

Valhalla Vs Sain - T(+Чёрные Пантеры,ктулху, Kano 3)


Гость

Кто победит?  

78 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Это что признание в поражении? :)

это признание в том что нам насрать на войну и на твои действия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитошка, зачем ты начал эту войну???

что бы я бился головой об стену из за того что вижу таких умных людей?

Очень жаль, что в правилах нашего форума не предусмотрен бан, ну или хотя бы преда за флейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что в правилах нашего форума не предусмотрен бан, ну или хотя бы преда за флейм

да на него уже можно просто не реагировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это признание в том что нам насрать на войну и на твои действия)

Безразличность означает поражение :)

И да вы реально признали что у вас руки с жопы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче выскажу точку зрения альянса : )

Нам реально надоело воевать.. это уже третья война подряд.

Так что Капитошка ты можешь усираться сколько хочешь, а нам хочется заняться своими делами, по которым мы уже соскучились : )

Когда нам надоест развлекаться и мы захотим тебя убить ты об этом сразу узнаешь.

Нам реально по фигу что ты там где-то летаешь и пытаешься укусить, ты слишком мал в своём одиночестве чтоб нанести серьёзный вред большому организму

Т.е. Капитошка будет вас фармить, а вы будете терпеть и молчать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf

Ну вопервых нас он не фармит а только пытается и думаю что так оно и будет дальше :)

Во вторых то, что он фармит союзников и они молчат и не отвечают, нас вполне устраивает, ибо за время всех войн они не выложили ни одного лога и не оказали никакой помощи, так что Капитошка делает нам одолжение. Вот и пусть фармит, может они научатся играть, ценить союз и помогать союзникам в войне. Лично нас Капитошка не волнует ни капельки.

Если союзники начнут адекватно реагировать, реально предложат план и обратятся ко мне за помощью, то я конечно помогу.

Пусть Валхалла работает и помогает нам сделть из союзников СОЮЗНИКОВ. Ну а кто не выживет - таков естественны отбор :)

Кто не тянет - пусть выходят из союза. У нас уже давно рассматривался вопрос о зачистке союзников на страничке, так что вот им шанс доказать, что они не бесполезны.

Ну а во вторых какое тебе дело? Ты модератор или кто? Вот и занимайся своими делами, а мы сами разберёмся что нам нужно делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...